Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » "Установка личных параметров"

Ответить
Настройки темы
"Установка личных параметров"

Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как избавиться от сабжа?
После автоматической установки винды(VL SP2 с интегрированным здешним майским update pack) , в процессе которой создаются 2 аккаунта - админский и юзерский, при входе в каждый(в юзерский - точно, в админский - почему-то иногда) появляется окошко "Установка личных параметров для" и по очереди перечисляются Internet explorer, Windows Media Player, NetMeeting и т.п.
Минус в том, что периодически вынь ругается "ошибка установки INF-файла, недостаточно прав доступа". И это на FAT32.
Так понимаю, аналогичная проблема будет если я создам еще одного юзера и т.п. как решить?


Отправлено: 16:30, 17-06-2006

 

Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Минус в том, что периодически вынь ругается "ошибка установки INF-файла, недостаточно прав доступа". И это на FAT32.
юзеру не разрешено писАть в определенные ветки реестра

Цитата:
при входе в каждый(в юзерский - точно, в админский - почему-то иногда) появляется окошко "Установка личных параметров для" и по очереди перечисляются Internet explorer, Windows Media Player, NetMeeting и т.п.
имеется в виду первый вход в Win?
Список аддонов UpdatePack в студию

Отправлено: 16:46, 17-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
юзеру не разрешено писАть в определенные ветки реестра
Я как бы в курсе. Я к тому, что на ntfs может всплыть еще больше проблем.

Цитата:
имеется в виду первый вход в Win?
Да.

Цитата:
Список аддонов UpdatePack в студию
никаких аддонов. только сам UpdatePack.

-------
Tega AutoPatcher. Все обновления для XP в одном пакете. http://tega.ru/dirk/links.html


Отправлено: 18:31, 17-06-2006 | #3


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dirk Diggler: посмотри, может ты делаешь юзера с ограниченными правами? у меня ну никогда сколько я апдэйтпак использую такого не вылазило.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 20:32, 17-06-2006 | #4


Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а я и не грешу на апдейтпак. я вообще спрашиваю.

-------
Tega AutoPatcher. Все обновления для XP в одном пакете. http://tega.ru/dirk/links.html


Отправлено: 21:50, 17-06-2006 | #5


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
После автоматической установки винды(VL SP2 с интегрированным здешним майским update pack
вот твои слова. а вообще такого ничего не вылазит

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 22:21, 17-06-2006 | #6


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вот твои слова. а вообще такого ничего не вылазит
Вылазит окошко при первом входе. Но проблем у меня небыло. Вот и не копал, откуда. Скакой версии пакета началось - не знаю.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 19:30, 21-06-2006 | #7


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вылазит то да. и от интегрированного вмп вылазит. но никогда ни на что не ругается.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 19:55, 21-06-2006 | #8


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня были различные варианты, как минимум чистый XP SP2 Professional + чистый UpdatePack, юзер создается один, с админскими правами, стандартными средствами. После RunOnceEx перед загрузкой рабочего стола действительно вылезает "Установка личных параметров". Проблем при этом никаких не возникает.

Отправлено: 23:20, 21-06-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » "Установка личных параметров"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Русификация "Мастера переноса файлов и параметров" в Sp3 BXA Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 19-02-2010 17:27
Загрузка - "Применение личных параметров" происходит около 5 минут HellFire_MZ Microsoft Windows 2000/XP 5 09-06-2008 18:41
как убрать "установка личных настроек" при первом входе lightmap Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 30-12-2006 12:24
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Проблема с компонентой "Установка программ" в "Групповой политике". b10t Microsoft Windows NT/2000/2003 3 07-11-2005 04:36




 
Переход