Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Защита организма от компьютера(Даже так!).

Ответить
Настройки темы
Защита организма от компьютера(Даже так!).

Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток...Задумался над такой проблемой. Часто общаюсь с компьютером, поэтому и наставлено очень много разных примочек на столе(в конфигурации всё есть). Возник вопрос:
Есть ли какая-нибудь защита от излучения компьютерного ? Ведь включено многое(wi-fi-роутер, мобильные сети, сам системный блок, монитор, даже колонки с басом....)
Если есть, то напишите, будьте добры.
P.S.: надеюсь с темой не ошибся, более подходящего ничего не нашёл.
P.S.S.: заранее спасибо

-------
А ты свободен?


Отправлено: 02:19, 13-10-2013

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6679
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


свинцовая ящик

Отправлено: 02:28, 13-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для stepanoff09

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свинец то же вреден.
Покрыть стены квартиры металлическими листами и заземлить их или уехать подальше от цивилизации.

Отправлено: 06:35, 13-10-2013 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lagos:
Защита организма от компьютера »
Переместите организм как можно дальше от компьютера. например на сосновую опушку в лесу или на берег моря, там организм будет практически полностью защищен от влияния компьютера, не забудьте при перемещении выкинуть планшет и смартфон.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:54, 13-10-2013 | #4


Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И всё? Маловато...

-------
А ты свободен?


Отправлено: 10:43, 13-10-2013 | #5


Аватара для fd4tvk

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давным-давно, на закате СССР, всяких тёток в бухгалтериях от компьютерного излучения защищали кактусы, поставленные перед монитором.

-------
GA-770T-USB3; Athlon II X4 635; DDR3 6Gb 1.33GHz; GF GTS250 1024Mb


Отправлено: 11:05, 13-10-2013 | #6


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fd4tvk, ага, а поскольку ЭЛТ-мониторы уже не используют, то теперь достаточно принимать в гомеопатических дозах текилу.

Отправлено: 11:09, 13-10-2013 | #7


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lagos,


А, если серьёзно, то много разной одежды (фартуки, туники, беретки, топы - с защитой от электромагнитного излучения), но в основном всё для девушек. Правда, я не знаю, насколько они эффективны.
Вбейте в поисковик "Одежда от электромагнитного излучения".

Отправлено: 11:47, 13-10-2013 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lagos:
И всё? Маловато... »
Во-первых приведите данные об вредном излучении, испускаемым вашей техникой. Если вы так переживаете, то учтите что солнце тоже испускает электромагнитное излучение и земля, так что не порите чепухи и наслаждайтесь жизнью!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:09, 13-10-2013 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fd4tvk:
Давным-давно, на закате СССР, всяких тёток в бухгалтериях от компьютерного излучения защищали кактусы, поставленные перед монитором. »
Они и сейчас защищают. Причем, очень успешно - мне неизвестно ни одного случая гибели пользователя ПК, защищенного кактусом. Надо заметить, что многие люди пренебрегают излучениями из других источников (базовые станции операторов сотовой связи, рации полиции и такси, военное оборудование и т.п.). Для максимально эффективной защиты кактусы нужно разместить вдоль всего тела и находиться в их окружении круглосуточно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:27, 13-10-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Защита организма от компьютера(Даже так!).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Защита DVD-видео от копирования (защита от "дурака") Богданыч Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-11-2012 01:09
[решено] Защита компьютера c Windows 7 зевс Хочу все знать 7 07-01-2010 16:47
Защита компьютера от юзеров Sionnain Хочу все знать 6 30-08-2009 00:10
Вопрос - [решено] Защита компьютера от детей uhaalex Защита компьютерных систем 6 19-06-2009 00:45
Утилиты - Комплексная защита компьютера PulSar.CE194694 Защита компьютерных систем 7 07-09-2008 01:27




 
Переход