Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » каталогизатор с тегами

Ответить
Настройки темы
каталогизатор с тегами

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Запарился искать каталогизатор, который удовлетворяет требованиям:
- позволяет сделать локальную ссылку на файл
- позволяет прикрепить картинку к файлу
- позволяет добавить теги к файлу
- поиск по тегам, естественно.

Задача - есть у меня макеты, в одной специфической программе, надо эти макеты как-то каталогизировать, чтобы можно было искать.
Нашел Data Crow, всем требованиям удовлетворяет, но, редиска, работает криво.
Можете что-нибудь подсказать?

Отправлено: 10:39, 17-02-2015

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот выбирай, может что приглянется http://soft.oszone.net/cat/12/?sort_by=downloads&page=1

Отправлено: 14:16, 17-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » каталогизатор с тегами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [решено] Каталогизатор фото sjsdjsoiq Программное обеспечение Windows 5 15-02-2015 16:37
[решено] Каталогизатор файлов inforus Хочу все знать 5 30-09-2011 20:07
Прочие - Каталогизатор ПО lxa85 Программное обеспечение Windows 2 06-07-2009 21:28
Каталогизатор текстовых файлов XPurple Программное обеспечение Windows 4 19-04-2008 21:22
Сканер+каталогизатор домашней сети mux Сетевые технологии 5 24-10-2005 01:20




 
Переход