Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - При открытии вкладки закрывается предыдущая

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - При открытии вкладки закрывается предыдущая

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Подскажите по такой проблеме.
Открыта произвольная папка проводника, затем, если открываю Панель управления или любую вкладку панели управления типа электропитание
и прочего, то она закрывает предыдущую обычную вкладку проводника (даже если их несколько) и остаётся сама.

Из-за чего это может быть? Операционку только недавно установил и эта проблема, мне кажется, была с самого начала.

Хотя я конечно после ОС много чего устанавливал.

Системные файлы проверял.

Отправлено: 18:42, 28-04-2024

 


Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zivers, нажмите Win+X - Просмотр событий - Журналы Windows - Приложение - появляется ли ошибка (сбой какого-либо процесса) во время описываемой проблемы?

Отправлено: 22:58, 28-04-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
нажмите Win+X - Просмотр событий - Журналы Windows - Приложение - появляется ли ошибка (сбой какого-либо процесса) во время описываемой проблемы? »
Я сразу там посмотрел, не-а, ничего нет.


Так, мне кажется я подозреваю QtTab.
Хоть он и работал у меня годами без единого глюка, может на новой ОС есть проблемы.
Пока на паузе запрос помощи, буду проверять, Petya V4sechkin, спасибо

Последний раз редактировалось Zivers, 29-04-2024 в 00:12.


Отправлено: 23:51, 28-04-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - При открытии вкладки закрывается предыдущая

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Грузится процессор до 80-90% при открытии вкладки в браузере при установленном Avast alan.bree Microsoft Windows 7 7 09-01-2015 10:47
Разное - [решено] Зависание компьютера при открытии вкладки "загрузка и восстановление" teylor2007 Microsoft Windows 2000/XP 8 13-04-2012 09:27
2010 - MS Outlook 2010 закрывается при открытии подтверждения прочтения stst Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 08-02-2011 22:09
2010 - При печати закрывается Word Pshek Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 15-12-2010 17:41
2007 - При открытии двух документов word, первый документ не закрывается! PheonixJeka Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 02-11-2010 19:20




 
Переход