Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Компьютер не переходит в спящий режим

Ответить
Настройки темы
Компьютер не переходит в спящий режим

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно вот
Вручную уходит спать без проблем
Windows 8.1

Код: Выделить весь код
Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Windows\system32>powercfg /requests
DISPLAY:
Нет.

SYSTEM:
[SERVICE] \Device\HarddiskVolume1\Windows\System32\svchost.exe (Schedule)
Будет выполнено назначенное задание "\Microsoft\Windows\TaskScheduler\Regular Ma
intenance", запросившее вывод компьютера из спящего режима.
[SERVICE] \Device\HarddiskVolume1\Windows\System32\svchost.exe (Schedule)
Будет выполнено назначенное задание "\Microsoft\Windows\TaskScheduler\Regular Ma
intenance", запросившее вывод компьютера из спящего режима.

AWAYMODE:
Нет.

ВЫПОЛНЕНИЕ:
Нет.

PERFBOOST:
Нет.


C:\Windows\system32>

Отправлено: 19:33, 20-11-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Компьютер не переходит в спящий режим

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер не переходит в спящий режим. DreDo Хочу все знать 67 21-09-2023 18:09
Монитор переходит в спящий режим a1000000 Непонятные проблемы с Железом 14 29-04-2014 19:24
Компьютер не переходит в спящий режим Денок Непонятные проблемы с Железом 0 11-12-2012 17:37
Разное - Комп вместо перезагрузки и выключения переходит в спящий режим stalkker Microsoft Windows 2000/XP 11 27-12-2009 20:02
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00




 
Переход