Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » KOL для Дельфи 6

Ответить
Настройки темы
KOL для Дельфи 6

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умные люди, подскажите пожалуйста как установить KOL для Delphi 6, а то я уже весь запарился, везде перелазал, но так ничего и не нашёл.

В архиве были следующие файлы

Button5.res
kol.pas
koldef.inc
MenuBitmaps
read1st.rus
TestKOL.dpr
TestKOL2.dpr
TestKOL3.dpr
TestKOL4.dpr
Toolbtn.rc
Toolbtn.res
Tstwav.rc
Tstwav.res

Что мне делать с этими файлами ??? Если знаете, расскажите пожалуйста, буду очень вам всем признателен !!!

Поздравляю всех с 9 мая !!!

-------
WelcomE to http://www.unfat.flip.ru


Отправлено: 07:01, 09-05-2003

 

Аватара для Megabyte

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно...  Я зашёл на сайт KOL-а ( http://bonanzas.rinet.ru/e_downloads.htm ), скачал оттуда KOL, MCK и KOLObjects, установил и не встретил ни одной запарки... Там есть пакеты и для 6-го, и для 7-го Дельфи.

-------
Слова следует взвешивать, а не считать.
(Восточная пословица)


Отправлено: 10:51, 12-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » KOL для Дельфи 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Ошибка при компиляции любого KOL , MCK демо-проекта CJ F.A.N. Программирование и базы данных 1 08-08-2008 13:17
Аддоны - [addon] Визуальный стиль VistаХP от KoL Petya V4sechkin Оформление Windows XP 21 17-06-2008 15:07
Не работает OnMessage в KOL Kroc Программирование и базы данных 1 07-02-2005 01:12
Сканер портов на дельфи fossil Программирование и базы данных 3 25-11-2004 16:52
Дельфи 6 Nealles Программирование и базы данных 2 19-03-2004 11:37




 
Переход