Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Закрытая тема
Настройки темы
Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://podmsk.su/viewtopic.php?f=24&t=1606

Отправлено: 10:36, 26-01-2013

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


В нашей стране личный автомобиль всегда был роскошью – плохие дороги, пробки и поборы гаишников надо воспринимать как налог на роскошь.

Отправлено: 15:39, 27-01-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Почему тебе не приходит в голову мысль, что автор темы проводит некоторое время на нашем форуме »
Потому что
Цитата:
Зарегистрирован: 26-01-2013

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:43, 27-01-2013 | #22


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Потому что
Цитата:
Зарегистрирован: 26-01-2013 »
Настырный ты - мой характер ! Положим, он бывает немало времени на нашем форуме и считает его "родным". Поэтому он регистрируется и создает тему и постит (пока только в ней). Обрушиваясь на него, мы можем отбить всякую охоту оставаться здесь. Повторяю: не интересно - не читайте. Можно подумать, что все мои высказывания становятся хитами обсуждений.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:07, 28-01-2013 | #23


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Можно подумать, что все мои высказывания становятся хитами обсуждений »
Ты живая легенда.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 03:38, 28-01-2013 | #24


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, Тут неделями новые темы не создаются,люди соскучились по общению, вот человек зарегился и сразу пищу для размышлений подкинул,все общаются,а вы так сразу-удалить,мне не интересно! Создайте свою тему,а то кто что слушает и какой последний фильм смотрели-хит сезона,Вам не кажется что это уже не флейм а бесконечная заезженная пластинка

Отправлено: 05:38, 28-01-2013 | #25


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
люди соскучились по общению »
нет.
все, кто "скучает по общению", давно в "воконтакте" сидят

Отправлено: 07:27, 28-01-2013 | #26


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
все, кто "скучает по общению", давно в "воконтакте" сидят »
Цитата warikkk:
кто что слушает и какой последний фильм смотрели-хит сезона »
Действительно, "кто что слушает" очень похоже на ВКонтакте: чтобы писать в той теме, головной мозг не нужен.

Отправлено: 08:13, 28-01-2013 | #27


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
вот человек зарегился и сразу пищу для размышлений подкинул »
Он ссылку подкинул, своего мнения не высказал.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:39, 28-01-2013 | #28


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Он ссылку подкинул, своего мнения не высказал. »
Вы правы, наверное хотел услышать мнения спецов,а сам постеснялся, что то тут нечисто,должен согласится

Цитата Belomor:
Действительно, "кто что слушает" очень похоже на ВКонтакте: чтобы писать в той теме, головной мозг не нужен. »
Да но при этом сервис самый популярный в странах СНГ как не странно, наверное потому что удобно и картинки и видео и песни все под рукой,плюс исчерпывающая информация о пользователе,что где когда учился,женился,откуда сам родом,да и много личных фото- этож как бабушкам семачки поплевать, да пообсуждать

Цитата Amigos:
все, кто "скучает по общению", давно в "воконтакте" сидят »
Я там не сижу как ни странно,предпочитаю тут) Наверное я один такой

Отправлено: 12:52, 28-01-2013 | #29


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
Наверное я один такой »
Нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:48, 28-01-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
Интернет - [решено] Куда делись "мониторчики" о состоянии подключения в интернет? Vladand Microsoft Windows 7 4 27-02-2010 08:49
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
"Новая папка" -> "New Folder" lazernew Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2005 16:05
В каком файле прописать "Мастер-сайт"? Protsko Общий по FreeBSD 22 29-04-2004 19:22




 
Переход