Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Закрытая тема
Настройки темы
Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://podmsk.su/viewtopic.php?f=24&t=1606

Отправлено: 10:36, 26-01-2013

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
а вы так сразу »
а я вот тебе так сразу говорю, выкинь фашисткую свастику из своего профиля!

Отправлено: 09:11, 29-01-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
а я вот тебе так сразу говорю, выкинь фашисткую свастику из своего профиля! »
Кстати говоря, о свастике.
Цитата:
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны[2]. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия.

Отправлено: 09:22, 29-01-2013 | #32


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, а что ж в свою выдержку дальше не стал копировать вот это оттуда же
Цитата:
В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией, приобрела отрицательное значение в восприятии большинства людей.
Считаю что это не подлежит обсуждению вообще.

Отправлено: 09:49, 29-01-2013 | #33


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Свастика использовалась многими народами мира »
В прошлом.
А в прошлом много чего было, и людоедство, и публичное сжигание "думающих иначе", и регулярные кровосмесительные браки среди тогдашних "илит", и попытки провести "селекцию человеков", но всё это отвергнуто, растоптано, оплёвано и подлежит осуждению современным обществом.
Как и свастика.
Кивки на "тысячелетнюю историю" неуместны, для европейцев знак запомоен окончательно и бесповоротно.

Отправлено: 13:17, 29-01-2013 | #34


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
движения, жизни, Солнца, света »
у меня отец с ВОВ вернулся имея 8 ранений от этого "света"!!! а ты мне тут Википедией размахиваешь, сынок 85 года рождения.

Отправлено: 13:51, 29-01-2013 | #35


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png REICHS~1.PNG
(43.5 Kb, 10 просмотров)

Normal, я думаю что вы напрасно так болезненно реагируете.
Я же не виноват, что фашисты облюбовали сей древний знак в качестве своей символики, а в Википедии написали статью.
Человек быть может всего лишь использовал в своей аватарке фрагмент керамического орнамента Андроновской археологической культуры (Южный Урал эпохи бронзы), а вы тут устраиваете бурю в стакане воды.

Взгляните на его аватарку, затем на изображение герба нацистской Германии и проникнитесь разницей.

Отправлено: 14:16, 29-01-2013 | #36


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
напрасно так болезненно реагируете »
не надо меня успокаивать! С этим знаком только одна ассоциация, и у всех. А ежели бы ты отслужил в армии то этих 2-х твоих постов и не было бы.
Цитата Phoenix:
устраиваете бурю »
и поделом! Больше мне сюда писать нечего.

Отправлено: 14:26, 29-01-2013 | #37


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Я же не виноват, что фашисты облюбовали сей древний знак »
ты нет. Но это Табу и дурной тон В Странах Бывшего СССР. "не буди лихо, пока оно тихо", иначе в один "прекрасный день проснёшься", и не поймёшь, что с твоим "вполне устоявшимся Миром" произошло. Тебя же первого неонацисты "на вилы и поднимут, заодно с "викой"".

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 14:46, 29-01-2013 | #38


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, Обсуждая этот знак мы дружно приближаем warikkk, к п. 3.2 правил форума, раз его аватар вызывает задевает чувства других участников и вызывает
Цитата:
высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
Так что светит бан.

Кстати я его попросил в память моего деда убрать свастику - не вижу пока реакции.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:52, 29-01-2013 | #39


Ветеран


Сообщения: 1672
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счет свастики. Некогда, во времена СССР, будучи экскурсантом в Ораниенбаумском дворце, был просто убит наличием сего символа в качестве орнамента в некоторых комнатах. Привычный ко всему экскурсовод пояснил: свастика - элемент восточной культуры, символизирует бесконечность, смену времен года и прочую хрень.

С Ораниенбаумом, там свои проблемы. Если читать газетенки, то причина теперешнего плачевного состояния тамошних дворцов - это Великая Отечественная. Тем не менее, фрицы в Рамбове так и не были. Разве что, в качестве пленных. И валить можно тут разве что на Великую Приватизационную.

Отправлено: 14:55, 29-01-2013 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
Интернет - [решено] Куда делись "мониторчики" о состоянии подключения в интернет? Vladand Microsoft Windows 7 4 27-02-2010 08:49
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
"Новая папка" -> "New Folder" lazernew Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2005 16:05
В каком файле прописать "Мастер-сайт"? Protsko Общий по FreeBSD 22 29-04-2004 19:22




 
Переход