Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Закрытая тема
Настройки темы
Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://podmsk.su/viewtopic.php?f=24&t=1606

Отправлено: 10:36, 26-01-2013

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, ИМХО "околокультурные заигрывания на тему крестов" нужно срочно прекращать, т.к. это равно оскорблению тех людей, кто собственной безвинной кровью залил страну, в том числе и для того, чтобы у него появились "непомнящие родства потомки". И они ответить за себя уже не могут, заметь. Забвение-вот что должно преследовать этот знак. Сами немцы его презирают, чего Вам Ещё Надо?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 15:17, 29-01-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Normal:
А ежели бы ты отслужил в армии то этих 2-х твоих постов и не было бы. »
Хотелось бы отметить, факт службы в современной недоармии РФ никакого значения в плане воспитания патриотизма не имеет. Абсолютно.

Отправлено: 15:21, 29-01-2013 | #42


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Состояние трассы "Новая Рига"(М-9 Балтия) забыто напрочь.

Отправлено: 15:31, 29-01-2013 | #43


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Хотелось бы отметить, факт службы в современной недоармии РФ никакого значения в плане воспитания патриотизма не имеет »
Скорее, увы, обратный эффект. Хотя, если честно, при данном "развитии соотношения Цивилизация+Техника", я бы человечеству советовал вычеркнуть само понятие "армия", если оно конечно не окончательно больно "идеей самоубийства".

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 15:34, 29-01-2013 | #44


Аватара для каштанка900

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Состояние трассы "Новая Рига"(М-9 Балтия) забыто напрочь. »
А о чём говорить то? Нормальная трасса, для гонок в самый раз.

-------
Жизнь начинается с 200


Отправлено: 16:48, 29-01-2013 | #45


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата каштанка900:
А о чём говорить то? Нормальная трасса, для гонок в самый раз. »
ну так ты утопи на ней педальку в пол, и не забудь всё заснять перед смертью "на ютюб". Расплесканный мозг по асфальту "умников" меня останавливает на простой мысли "Справедливость Торжествует!".

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:34, 29-01-2013 | #46


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините меня пожалуйста,я не заходил на форум и только сейчас это все прочел, это не символ нацизма она закручена в другую сторону, это дервний символ славян наших прапрапрадедов, вы убрали я ничего не могу с этим поделать. Печально что люди неправильно истолковуют даже аватарки..Я не нацсит и никогда им не был

Phoenix...Большое вам человеческое спсибо что пытались разьяснить людям,вы правы и правильно все описали.

Отправлено: 09:04, 31-01-2013 | #47


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
это дервний символ славян наших прапрапрадедов »
Это все верно, но многие нацболы используя как раз то что это старославянский знак плюсуют к этому вскидывание руки и также описывают, что это староримский символ приветсятвия А вот все вместе - это получается неонацизм, прикрытый болтологией. Я тебя не в чем не обвиняю просто констатирую.
Лучше вспомнить древнеруских богов Сварога, Ярило а также Правь, Явь, Навь.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:24, 31-01-2013 | #48


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написал в ГИБДД.
Посмотрим, что они ответят.

Отправлено: 06:29, 02-02-2013 | #49


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PDM1:
Посмотрим, что они ответят »
К гадалке не ходи - ничего.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:09, 02-02-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
Интернет - [решено] Куда делись "мониторчики" о состоянии подключения в интернет? Vladand Microsoft Windows 7 4 27-02-2010 08:49
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
"Новая папка" -> "New Folder" lazernew Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2005 16:05
В каком файле прописать "Мастер-сайт"? Protsko Общий по FreeBSD 22 29-04-2004 19:22




 
Переход