Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » KITEKAT&PEDIGREE

Закрытая тема
Настройки темы
KITEKAT&PEDIGREE

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Товарищи,почему по ящику назойливо рекламируют эту страшную отраву? Неужели в Европе тоже кормят животных такими "кормами"? Покажите мне сытую довольную морду владельца этих торговых марок,который заказывает упомянутую преступную рекламу.

Отправлено: 02:55, 21-10-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Коты и собаки мрут? »
Да, мрут, ещё как. Печень садится по полной. Мой кот усадил её себе, будучи на этих пресловутых кормах.
Два раза в день, утром и вечером, делал капельницы, плюс порядка 10-15 уколов в течение дня. В течение трёх или четырёх недель.
За три-четыре дня, отдал примерно 30.000 рублёв.
После, лечащий врач, молодой парень, сказал что это мой "коте" и никаких денег не надо. Сказал, что если будет всё хорошо, купишь коньячку с хорошим шоколадом.
Купил. Рад до безобразия. Вы не представляете, я даже заплакал.
Не кормите этим дерьмом. Это натуральный наркотик. Лучше минтайчику отварить или фаршику чтоб при вас нарубили, они вам благодарны только будут.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 22-10-2013 в 00:32.


Отправлено: 00:24, 22-10-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Продолжительность жизни,однако! WSonic,моя красавица Николетт проживет намного дольше вашего уважаемого кота.Это не имхо,это так и будет.

yurfed,какой корм Вы давали?

Отправлено: 00:27, 22-10-2013 | #22


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
какой корм Вы давали? »
так http://whiskas.ru/
и так http://www.kitekat.ru/kitekiada/

А это просто "горбоносик" Тот самый "коте", которого обозвал Алексей из реанимации "дохлых котов"


И это не реклама, нет телефонов и адреса. Просто хочется выразить благодарность человеку, который сказал "Это мой котэ"
Алексей, хороший человек во всех смыслах. Хороший, добрый и весёлый. Спасибо Лёха.
Это он с Дульсинеей Местная кошечка.

А это реанимированный. Спасибо Лёшке-врачу.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 22-10-2013 в 03:00.


Отправлено: 01:05, 22-10-2013 | #23


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Стало быть,Вискас и Китекат еще и не дают умереть с голоду ветклиникам.А точнее впрямую обеспечивают их работой.

Отправлено: 01:55, 22-10-2013 | #24


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
моя красавица Николетт проживет намного дольше вашего уважаемого кота »
Давайте не будем кидаться разными эпитетами. Время оно само покажет, без всяких заморочек.

Цитата bogmut:
Стало быть,Вискас и Китекат еще и не дают умереть с голоду ветклиникам.А точнее впрямую обеспечивают их работой. »
К сожалению всё это пока так и есть. Увы.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:42, 22-10-2013 | #25


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Мордоворот владельца торговых марок Вискас и Китекат интересно посмотреть.А еще лучше пообщаться с ним.Животные заболевают от этой гадости и умирают,хозяева оплачивают ветеринаров,а эта падаль миллиарды подсчитывает.

Отправлено: 02:58, 22-10-2013 | #26


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
,а эта падаль миллиарды подсчитывает. »
Когда у вас кот неделю в туалет не ходит и ничего не ест, заваливается под кровать с горячим носом, вы что будете делать?
У меня дядя - идиот, сказал, что кота проще убить, чем лечить за такие деньги.
Мне было проще повесить его (дядю) на том дубе, под которым он сидел. Вот так вот.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 22-10-2013 в 03:27.


Отправлено: 03:18, 22-10-2013 | #27


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bogmut, рекомендую убрать из своих сообщений упоминания торговых марок твоего супер-пупер премиум корма. Мне уже в глаза муляет в кадом твоем сообщении данной темы какие они офигенитительные - тааакие сухие и таааакие полезные, шо котэ твоё скоро заговорит на человеческом языке от избытка благодарности.
А моя кошка пасть порвет за банальные куринные головы, может свежего хлеба перекусить или сметанки полизать с охотки; обожает куринные хрящики с прготовленных в нашу еду куроножек\крылышек. В свое время на бычках сидела плотно, но с момента, когда их стали сгребать вместе с ракушечником в желудках - лавочку прикрыл.
Чувствует себя более, чем стабильно, недостатка витаминов и близко нет: дате отпор двум малолетним сыновьям, когда достают сильно, гоняет по квартире с хвостом трубой, матюкается в окно на бессовестных голубей\сорок. В общем, на глаз заметно: ей стопудово по-любому не хватает именно сухого корма премиум класса, ага.

Цитата bogmut:
Мордоворот владельца торговых марок Вискас и Китекат интересно посмотреть. »
ну да - твой-то сухой по-любому гениальные альтруисты-животнофилы делают, не иначе. Причем из тщательно отобранных в космосе бактерий - земные-то, поди, вредны животинам...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:24, 22-10-2013 | #28


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, раз уж тут во весь экран фотки выкладывают



Эта кошка живёт уже много лет на вискасе и ничего, свежа и полна сил. (Не моя, коллеги моего)
Кстати, не хотите обсудить вредную для человека еду? Вроде как у многих и печень сажается, и с желудком проблемы.

Отправлено: 05:33, 22-10-2013 | #29


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, какой замечательный кот!
И выглядит гораздо лучше котов, которых пичкают этой гадостью "Пурина Проплан".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:09, 23-10-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » KITEKAT&PEDIGREE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PCI\VEN_10DE&DEV_006A&SUBSYS_1B311019&REV_A1 Вика_Керимова@vk Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 11-04-2014 11:02
USB\VID_04F2&PID_B1E5&REV_2069&MI_00 перевёрнута вебка Марианна! Хочу все знать 1 28-03-2013 22:14
Драйвер - PCI\VEN_1095&DEV_3132&SUBSYS_71321095&REV_01\4&662654C&0&00E0 kalion-kill Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-11-2009 16:45
WinXP & Win2K & Net &  Inet проблема!! Help! SDL2000 Сетевые технологии 5 19-10-2003 22:29




 
Переход