Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А почему я должен идти на работу полон энергии и сил?

Ответить
Настройки темы
А почему я должен идти на работу полон энергии и сил?
SS3 SS3 вне форума

Аватара для SS3

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Сегодня утром когда я шел на работу, у меня в голове возникла вот такая мысль.

До 2012 года я учился на "компьютерщика" http://old1.nuft.edu.ua/index.php/uk...8-13-54-16/369. После меня забрали в армию. Сейчас работаю в гос. структуре по профессии. Робота не особо тяжелая, настройка программ, мелкий ремонт ПК и орг. техники. Конечно меня такой расклад не устраивает. И я решил взяться за голову в свои 23 года (знаю, лучше поздно чем некогда). Начал с программирования и иностранного языка. С языком тут все понятно - английский, а вот с языком я до сих пор думаю. Сейчас я присматриваюсь к Python и Go. Работаю в коллективе где одни женщины, с одной стороны хорошо, лояльно ко мне относятся (так как один мужчина в коллективе), а с другой стороны эти постоянные, просто бесконечные разговоры не о чем. Наушники нельзя одевать(( Как не крути, но под конец рабочего дня голова забита мусором и уже не так восприимчивая для новой информации. После работы я прихожу дамой, мы с девушкой готовим ужин, потом некоторые время проводим вмести (гуляем, разговариваем...). Где-то в 8 часов вечера я сажусь за свою "учёбу" и приделаю где-то 3 часа. Но дело движется туговато. И тут я подумал, а что если ложиться скажем где-то в 23:00, поспать 5 часов (думаю это достаточно для моего образа жизни)и просыпаться в 4 утра, поработать 3 часа до 7 утра, а потом уже и на роботу.

Не знаю что со мной будет при таком образе жизни, еще пока не экспериментировал. Интересно будет узнать ваше мнение и совет, может у кого-то тоже была такая ситуация

-------
http://img49.imageshack.us/img49/6761/84449733.gif


Отправлено: 02:44, 31-10-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Я Вас поздравляю: подобная тягомотина Вам предстоит ещё на протяжении не менее 37 лет.
2. Категорически не рекомендую спать менее семи-восьми часов. Иначе, рано или поздно, бессонница Вам гарантирована. Фантазии Беляева про профессора Вагнера, равно как и прочие легенды пусть остаются легендами.

Отправлено: 08:54, 31-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать



Отправлено: 08:55, 31-10-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1671
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть вариант радикальной переработки своего дневного ритма. По легенде, некий гений эпохи Возрождения (то ли Леонардо Да Винчи, то ли Микельанджело: пишут про обоих!) спал каждый час минут по 10-20, и при этом работал круглые сутки. Может, они оба так спали... с одними и теми же женщинами... но это уже оффтоп. Вот был вопрос:
Цитата:
Слышал что Микеланджело жил по такому графику. Возможно ли такое? И если возможно то есть ли какие-нибудь последствия? Ведь есть фазы сна на которые и требуются 6-8 часов в сутки для отдыха мозга.
И оказалось, что и сейчас есть последователи (оттуда же):
Цитата:
Своим вопросом Вы напомнили мне мою маму, которая именно так и спала, когда сутками работала врачом на скорой. Ужасно изматывает, а что делать?
Но этакий режим имеет и свои отрицательные последствия:
Цитата:
Засыпает на сисе, минут на 15, затем во сне щуп-щуп, ан сиса на кухню пожрать смылась! Караул!!!

Отправлено: 13:03, 31-10-2013 | #4

SS3 SS3 вне форума Автор темы

Аватара для SS3

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот что получилось. Повезло что хоть рядом дом, есть возможность подремать. До нового режима мой организм будет привыкать 2 месяца. Но все это очень сыро, нужно знать что кушать и пить, что б у меня была энергия. Может кто-то знает какие-то методы релаксации мозга?

-------
http://img49.imageshack.us/img49/6761/84449733.gif


Последний раз редактировалось SS3, 31-10-2013 в 17:02.


Отправлено: 16:42, 31-10-2013 | #5

SS3 SS3 вне форума Автор темы

Аватара для SS3

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Лист Microsoft Excel.xls

-------
http://img49.imageshack.us/img49/6761/84449733.gif


Отправлено: 17:03, 31-10-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А почему я должен идти на работу полон энергии и сил?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - В какой кодировке (и почему ) URI текст должен поступать на %-кодирование ? kefi Программирование и базы данных 4 01-11-2010 19:48
Где экономия на энергии при переходе на зимное время? Не догоняю... fooger Флейм 13 30-10-2010 03:33
Есть возможность устроиться на работу по сборке компов.Потяну ли эту работу ? teapot08 Флейм 27 17-01-2010 14:15
Периодически (раз в несколько месяцев) перестает идти сигнал на монитор Computer master Непонятные проблемы с Железом 17 19-08-2009 11:44
Будут ли идти игры на данном системнике? Sergeous Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 31-05-2009 03:20




 
Переход