Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Windows Upgrade Offer. Повторное использование

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Windows Upgrade Offer. Повторное использование

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток! Как-то проходил по программе Windows Upgrade Offer и получил Windows 8 Pro за 15 баксов. Но из-за сырости самой системы часто пере ходил обратно на windows 7.
Сейчас, когда стало слышно про обновление 8.1, решил пересесть обратно на восьмерку, но возникли трудности, а именно:
1. Сайт www.WindowsUpgradeOffer.com не открывается
2. Программа "Помощник по обновлению" тоже поменялся. Раньше можно было указать свой ключ и скачать образ системы, а теперь он только предлагает купить window 8 и windows 8 pro.
3. Количество онлайн активаций моим ключом превышено (пробовал ставить сторонний образ с window 8 pro и активировать моим ключем через команду -ipk )

Так вот, могу ли я активировать своим ключом через телефон (читал что для mak ключей такое практикуется при исчерпывании онлайн активации)?

Отправлено: 23:17, 07-07-2013

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Решена проблема с поиском программы. На форуме Майкрософта подсказали Сылка
Осталось выяснить про оффлайн активацию

Отправлено: 08:32, 08-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Активация так же сработала. А именно:
- если использовать сторонний образ Windows 8 Pro и вставить ключ через консоль (а это единственный способ), то выходит сообщение об превышении числа активаций этим ключом (код ошибки не помню).
- если установить систему из полученного образа программой, которая расположена выше и ввести ключи активации во время установки системы, то при первом включении рабочего стола Ось уже активирована (несмотря на превышения числа активаций).

Второй метод юридически верный, ведь я использовал предоставленный мне образ для обновления системы и использовал свой же ключ. На счет первого не уверен, да и не сработал он...

Как я заметил, хеш-сумма скаченного образа через софт (указанный выше) уникальный и google по нему ничего не вывел

Отправлено: 10:46, 08-07-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Windows Upgrade Offer. Повторное использование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Переход с Office 2010 для дома и учебы по Upgrade Offer Liveride Лицензирование продуктов Microsoft 2 22-05-2013 00:40
Разное - [решено] Upgrade с Windows 7 до Windows 8 по акции n_i_x Лицензирование продуктов Microsoft 2 06-03-2013 06:13
Windows Upgrade Offer: Что является подтверждением лицензионности Windows 8? rebel Лицензирование продуктов Microsoft 18 14-01-2013 19:28
Приобретение - [решено] Вопрос по Windows Upgrade offer для ноута с вин7 lypky Лицензирование продуктов Microsoft 2 15-08-2012 13:17
Загрузка - Повторное обновление ярлыков рабочего стола при загрузке Windows Vista vnb1953 Microsoft Windows Vista 1 30-03-2011 21:40




 
Переход