Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - [решено] Excel авто заполнение ячеек

Ответить
Настройки темы
2013 - [решено] Excel авто заполнение ячеек

Ветеран


Сообщения: 539
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alexander_88
Дата: 16-10-2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как можно сделать авто заполнение ячеек как можно удобнее и быстрее. В столбце B "Наименование" я сделал выпадающие списки, данные находятся на листе "Товары". По заполнял я... и понял, что как то медленно это все, список виден только на 8 позиций, и постоянно приходится листать вниз, искать.. на это уходит время. Можно ли сделать, чтобы было видно больше 8 позиций?. А еще лучше, чтобы при написании появлялись варианты предлагающие заполнить. Например начал Яб, появилось яблоки, нажал энтер, заполнилось. Пробовал стандартной ф-цией excel.. но она не показывает варианты если позиций несколько... например у меня в данных фасоль белая и фасоль красная, я начинаю писать ф Ничего не появляется.. оказывается нужно вообще написать фасоль б Чтобы показалась фасоль белая.. это большая затяжка времени. И еще огромнейший минус, авто заполнение идет только если эти данные в том же столбце выше, а если они на другом листе непонятно как их прикрутить. Цель. быстро заполнить столбец Наименование. Хотелось бы через авто заполнение, т.е. начал писать 1-2 букв, энтер, опять 1-2 букв опять энтер.. и так на одном дыхании было бы быстренько. Может кто может подсказать. Формула, макрос, что угодно, лишь бы ускорить работу.......
список на листе "Товары" пополняется

Отправлено: 00:42, 02-10-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexander_88:
Формула, макрос, что угодно, лишь бы ускорить работу....... »
То, что Вы ищете — называется 1С.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:43, 02-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - [решено] Excel авто заполнение ячеек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - блокировка ячеек в excel Almest Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 06-06-2013 13:39
Разное - Заполнение ячеек из формы макроса Excel zion87 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 7 03-04-2013 22:38
Авто заполнение форм и создание HTML кода Expo37 AutoIt 0 10-05-2011 22:32
Поочередное авто заполнение поля Hawk37 AutoIt 4 12-04-2010 23:03
[решено] Авто заполнение форм на сайте Hawk37 AutoIt 2 21-03-2010 01:00




 
Переход