Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Москва будет отстаивать права российского ТВ на Украине - Лавров

Ответить
Настройки темы
Москва будет отстаивать права российского ТВ на Украине - Лавров

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: united
Дата: 01-11-2008
По вашему, кому выгодно, чтобы Украина не транслировала Российские каналы? Как по мне, то на Украине живут и русский народ, не смотря на то, что он живёт на Украине и, если правительство Украины считает, что народ живущий не так давно на украине, должен переучиватся и говорить, и другой язык слушать, и даже редко не слышать русский язык, то это не правильно. Называется: Не умеешь говорить по украинском научим, не можешь заставим.

Права российского ТВ на Украине

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 19:25, 01-11-2008

 


Moderator


Сообщения: 53220
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, закрывают информационное пространство, чтобы избавиться от российской точки зрения.
Демократия - "власть народа". Народ выбирает тех (президента, парламент), кто больше и лучше засветится в СМИ (благодаря грамотной PR компании, ораторскому искусству). И раз уж руководство (Ющенко) так ориентировано на U.S. и против России, ничего удивительного, что российское ТВ "забанили" (ведь на нем говорят не то, что нужно). Странно, что этого не сделали раньше.

Прикрыли российское ТВ, переписали учебники истории и все ништяк - с малых лет будут учить детей презирать Россию. Следующие поколения забудут общую историю и культуру.

Отправлено: 11:41, 02-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
с малых лет будут учить детей презирать Россию. »
Я думаю, школа будет учить своему языку, а родители будут в добавок к тем знаниям, говорить, что украинский язык, начали агитировать, не формально, конечно с 1 ноября, не формально, потому что ещё идут дискуссии правительства будут ли отостаивать права Российское правительство.
Цитата Petya V4sechkin:
закрывают информационное пространство, чтобы избавиться от российской точки зрения. »
Кажется мне, что это будет очень сложно, во времена высоких технологий, покупаешь сотовый, шнур и т. д. подключаешься к сети и вот ты на Российском сайте.
Цитата Petya V4sechkin:
Прикрыли российское ТВ, переписали учебники истории и все ништяк - с малых лет будут учить детей презирать Россию. »
Долго им это придётся делать, т. к. ребёнок начинает понимать политику ещё в школе, конечно не на все 100%, даже 50, но 30 точно, а у этого ребёнка будут ещё не один ребёнок и, если родители мозгами думать будут, то для хорошей жизни они сделают светлое будущее, просто с малых лет будут учить русскому, т. е. ребёнок в дальнейшем будет знать два языка и у него не будет ограничений в языковом баръере и он сможет говорить, как по-русски так и по-украинске и тем самым у него не будет проблем с язаковым баръером, украинское правительство просто бесится: С начала оранжевая революция, теперь это.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 13:19, 02-11-2008 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Как по мне, то на Украине живут и русский народ, »
Интересно, а в России есть украинское телевидение?
Цитата united:
Кажется мне, что это будет очень сложно, во времена высоких технологий, покупаешь сотовый, шнур и т. д. подключаешься к сети и вот ты на Российском сайте. »
И это правильно.
Цитата united:
Не умеешь говорить по украинском научим, не можешь заставим. »
Кстати в СССР Украина была одной из немногих республик, в которой практически все вывески, указатели... были только на украинском языке. И еще. При формировании украинской армии, гос. структур в начале 90-х, брали практически только знающих язык.
Почему сегодняшнее удивляет?

ИМХО очередная политическая шумиха. Народ нужно держать в напряжении, чтобы не думал о других вещах.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 17:19, 02-11-2008 | #4


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Интересно, а в России есть украинское телевидение? »
В Росии думаю нет официально, но я жил в другой стороны уже моей родной Анапы и там моя, ещё тогда не доделанная антена ловила день через день украинское ТВ, причём это украинское ТВ показывал ... знает от какого "винта", но бывало так показывала хорошо, что можно было фильм посмотреть, и самое интересное, что по украинскому ТВ фильмы переводили то на украинский, то на русский язык, теперь там всё будет по-украинске. А интересно по морде бить не будут, если кто-то на улице спросит время на русском языке
А операционные сис-мы. Я знаю что у них там ОС показывает Расскладку EN\UKR, теперь будут переделывать полностью переводить OC. Всё расно предприниматели, хоть раз, но в Москве закупали ПО и т. д., потому что с Москвы выгодно закупить товар и вести его за границу.
Ребята, короче, если хохла увидите, бегите во все ноги, говорите: "Моя твоя не понимать"
Теперь думаешь: "А интересно, что бы было, если бы Янукович руководил.
Вообще взять весь мир, где руководят Призеденты, у каждого свой заскок.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Последний раз редактировалось united, 02-11-2008 в 18:15.


Отправлено: 17:49, 02-11-2008 | #5


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Теперь думаешь: "А интересно, что бы было, если бы Янукович руководил.
Вообще взять весь мир, где руководят Призеденты, у каждого свой заскок. »
По моему каждый ищет сначала свой интерес, затем семейный, потом государственный. А если эти интересы еще местами переплетаются с народными...

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:28, 02-11-2008 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Интересно, а в России есть украинское телевидение? »
Есть А также татарское, башкирское и прочее, которое хочется смотреть россиянам.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:03, 02-11-2008 | #7


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
А если эти интересы еще местами переплетаются с народными... »
Зато, как умело кандидаты обещают, что бы они сделали, если станут призедентом. Вспоминая оранжевую коалицию, можно было бы послать обоих кандидатов, а с другой стороны, если никто ни за кого не проголосовал, государство нашло бы управу на людей. Главное государство может наказать народ, а народ никак не накажет государство, они нас "кормят", в кавычках. Разве так государство должно кормить, да ...ки они после всего этого. За нас счёт нажираются, а нам не на грошь помочь не могут. Взять того же Путина, за свой срок перенёс всё в свой Питер, так и у Ющенко свой какой-то заскок, который чёрт знает к чему приведёт.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 20:05, 02-11-2008 | #8


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Есть А также татарское, башкирское и прочее, которое хочется смотреть россиянам. »
Это смахивает на двойные стандарты.
Цитата united:
Взять того же Путина, за свой срок перенёс всё в свой Питер »
А я думал все наоборот.
Цитата united:
Ющенко свой какой-то заскок, который чёрт знает к чему приведёт. »
Он сам не знает. Наверно одна Дама с Косой знает, но не скажет.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:33, 02-11-2008 | #9


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Он сам не знает. Наверно одна Дама с Косой знает, но не скажет. »
Кстати, дама с косой здесь, ой, как заинтересована, я не знаю, что сказать, потому что в их политики не разбираюсь, да и, наверное, вряд ли, они сами что-то понимают в политики, они знают, что они при власти и надо повесилится, и веселятся. Придёт другое правительство, другое будет веселиться и т. д. Власть деньги, а деньги мозги затупляют

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 21:08, 02-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Москва будет отстаивать права российского ТВ на Украине - Лавров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самые смешные пародии на самые известные шоу российского телевидения! Alexej78 Юмор 0 08-06-2009 23:55
Уже есть в продаже Blu-Ray привод LG Москва 20 Января UTU Новости железа 4 23-01-2007 22:27
Мегафон-Москва начал наглеть. Octagon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 05-01-2003 18:34




 
Переход