Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помощи!
Блок питания : Powerman, 350W, 2 месяца ему
Ошибка 0x000000F4(0x00000003. 0x864D5B8, 0x80606586)

Отправлено: 02:02, 15-06-2007

 


Moderator


Сообщения: 53204
Благодарности: 15442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a_avatar, да, жесткий диск "сыпется".
Попробуйте выполнить проверку (с исправлением поврежденных секторов). Вне зависимости от результата целесообразно заменить диск.

Отправлено: 13:25, 28-09-2010 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


0x000000f4 При выходе из спящего режима BSOD. Притом даже когда подключен один всего лишь винт. А так обычно и есть + CDROM.
Перестановка шлейфов и смена порта для шлейфа ни на что не влияет.

Главный винт (см читать дальше ») подключен к SATA 1.

Не могу загрузить файл через форум больше объемом чем ограничение, потому

http://www.sendspace.com/file/4nlrqh


Оборудование:
читать дальше »

Видео MSI GTX 460 1GB
БП: Thermaltake Thoughpower 750W новый
Винт Hitachi Deskstar 7K2000 новый
Мать ASUS P7P55D-E PRO
Core I5-750 был разогнан до 3.7 Ghz (под фурмарком работает норм, в течение часа точно.)
При дефолтных частотах то же.

OS Name Microsoft Windows 7 Ultimate
Version 6.1.7600 Build 7600
Other OS Description Not Available
OS Manufacturer Microsoft Corporation
System Name STR-PC
System Manufacturer System manufacturer
System Model System Product Name
System Type x64-based PC
Processor Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @ 2.67GHz, 2667 Mhz, 4 Core(s), 4 Logical Processor(s)
BIOS Version/Date American Megatrends Inc. 0501, 23.11.2009
SMBIOS Version 2.6
Windows Directory C:\Windows
System Directory C:\Windows\system32
Boot Device \Device\HarddiskVolume1
Locale Россия
Hardware Abstraction Layer Version = "6.1.7600.16385"
User Name STR-PC\STR
Time Zone N. Central Asia Daylight Time
Installed Physical Memory (RAM) 4,00 GB
Total Physical Memory 3,99 GB
Available Physical Memory 3,19 GB
Total Virtual Memory 9,98 GB
Available Virtual Memory 8,74 GB
Page File Space 5,99 GB
Page File C:\pagefile.sys



Решено

http://support.microsoft.com/kb/977178

Последний раз редактировалось Streamnewal, 30-09-2010 в 19:16.


Отправлено: 18:02, 29-09-2010 | #252


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробежал глазами тему "по диагонали" - смотрю, тут много советов по замене ЖД, кабелей, памяти, даже матерей, обычно советуют проверить жесткий на битые и выложить смарт... возможно, во многих, если не в большинстве, случаев дело именно в этом, не знаю. Но тем не менее, на четвертой странице есть пост человека, которому поменяли все, кроме проца и БП. Возникают подозрения, что дело в ОС, а не в железе.

Это предположение подтверждается моим случаем, когда клонирование ЖД (для клона использовался новый жесткий) не решает проблему, т.е. ни в обычном, ни в безопасном режиме войти в систему не удается (BSOD F4), битых нет (hdd regenerator + chkdsk /R), а вот переустановка с форматированием, как раз, решает, по крайней мере, на какой-то время, какое - не знаю, только что переустановил.

Если дело не в ОС, тогда, имхо, надо копать проц, т.к. в моем случае пришлось иметь дело с ноутом, т.е. БП с 90% вероятностью можно отбросить сразу.

Да, чуть не забыл - ноут Compaq presario c700
чип - i965express, проц - dual-core T2390
ОС - Vista Home Premium сколько бит - хз, не смотрел
минидампы в реестре включены, но не пишутся
оперативка, жесткий - по тестам ОК
проблема решена переустановкой ОС (восстановление заводского состояния ЖД)

Последний раз редактировалось pipenza, 30-09-2010 в 16:16.


Отправлено: 16:04, 30-09-2010 | #253



Moderator


Сообщения: 53204
Благодарности: 15442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pipenza:
выложить смарт
Ну да, это несложно.

Отправлено: 17:02, 30-09-2010 | #254


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите у меня проблема! Есть комп. кнофигурация следующая:

мать: MSI-7267 v2.2 (945GZM3 (PCB 2.2)) - http://ru.msi.com/program/products/m...il.php?UID=753
проц.: Intel P4 3GHz
память: 2,5 GB
HD: Samsung 160 GB (HD160HJ)
CD/DVD: TSST SH-S182

В этой материнке есть встроенная видеокарта, но у меня еще стоит дискретная Nvidia GeForce 9600 GT PALIT 512 MB. Как отключить встроеную видеокатру я там не нашел. Там есть только режимы: PEG/PCI или PCI/PEG.

Раньше стояла Windows XP. Решил поставить Windows 7.
При первой загрузке, когда просит нажать любую клавишу, все проходит отлично. Но когда сразу появляется анимированый значек Windows 7, он зависает и через несколько секунд выдает синий экран с ошибкой 0х000000F4. Снял внешнюю видеокарту, думал в ней проблема. Оказалось, этап установки проходит немножко дальше. Когда должен появиться графический интерфейс установки, появляеться стрелка и компьютер вообще вырубается.

Я пошел другим путем, вкинул готовый образ ("ЗАЛИВКУ"), на жесткий диск. Начал загружаться, тоже самое на самом первом этапе когда появляеться анимированый значек Windows 7, он зависает и через несколько секунд выдает синий экран с ошибкой 0х00000189 (по моему). Синий экран пролетает на столько быстро, что я еле успел рассмотреть код ошибки.

Потом я решил загрузиться в безопасном режиме, прогресс на лицо: доходя до файла "disk.sys" этап запуска зависает и выдает тот же экран "смерти" (очень быстро с уже известной ошибкой) 0х00000189.



ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА!!! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ!!!

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТ Я ПОВТОРЯЮ ТЕМУ, НО Я ИСКАЛ И ПОХОЖЕГО НЕ СМОГ НАЙТИ. ИЛИ ДАВАЛ НЕВЕРНЫЙ ЗАПРОС.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА КАЖДЫЙ СОВЕТ!

Отправлено: 23:36, 11-10-2010 | #255


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LUCKyALF,
1. Возьмите отвертку и выломайте на клавиатуре клавишу CapsLock.
2. Не откладывая отвертки, откройте корпус и отключите все устройства, кроме оптического диска, жесткого диска и одной планки памяти.

Запустите установку. Если проблема повторится:
1. Выполните проверку оперативной памяти, следуя материалам статьи Диагностика оперативной памяти.

2. Выполните проверку жесткого диска, следуя рекомендациям статьи Проверка и диагностика жесткого диска.

Сообщите о результатах действий.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:45, 11-10-2010 | #256


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LUCKyALF, + составьте отчет по пунктам 1 - 6 раздела 1. Обязательно этой темы.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:39, 12-10-2010 | #257


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef:
LUCKyALF, + составьте отчет по пунктам 1 - 6 раздела 1. Обязательно этой темы.

1. компьютер полность соответствует минимальным требованиям:

мать: MSI-7267 v2.2 (945GZM3 (PCB 2.2)) - http://ru.msi.com/program/products/m...il.php?UID=753
проц.: Intel P4 3GHz
память: 2,5 GB
видео: Nvidia GeForce 9600 GT PALIT 512 MB
HD: Samsung 160 GB (HD160HJ)
CD/DVD: TSST SH-S182

2. дистрибутив у меня работает и встал без проблем на две машины

3. записан программой ULTRA ISO

4. система видит объем правильно. Форматировал Acronis Disk Director в NTFS размер кластера (АВТО) 4 кбайта

5. разгона нету, потому, как я сбрасывал биос премычкой.

6. память в порядке. "pass complete, no errors" (memtest-86 v. 3.5)

Отправлено: 01:29, 12-10-2010 | #258


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LUCKyALF:
Форматировал Acronis Disk Director »
выполните соответствующую рекомендацию (форматирование из программы-установщика). Раздел перед форматированием удалите и создайте заново.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 02:23, 12-10-2010 | #259


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
выполните соответствующую рекомендацию (форматирование из программы-установщика). Раздел перед форматированием удалите и создайте заново. »
Смысл в том, что инсталляция даже не доходит до того момента, когда можно отформатировать программой-инсталлятором.

Беру винчестер с этой машини и ставлю на другую, и диск Windows 7 тот же самый, на другой машине все идет без проблемм.... (и форматирование в том числе)

Отправлено: 09:41, 12-10-2010 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - Пропадает винт, 0x00000077, 0x000000F4, 0x0000007A mily Устранение критических ошибок Windows 11 05-05-2010 13:27




 
Переход