Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Нет доступа к файлу

Ответить
Настройки темы
Доступ - Нет доступа к файлу

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая фишка; Собрал все свои данные и заархивировал раром с паролем и обозвал его фильмом а потом сменил расширение на ави чтоб никто не зарился (откроют в плеере а там нет такого кодека)но я потом опять менял расширение на рар доставал что нужно и в обратном порядке,так много раз,а сейчас как обычно хотел залезть в этот файл и мне пишет нет доступа к файлу.

Отправлено: 20:24, 04-01-2009

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] Как получить доступ к файлу или папке
Если это не поможет, то очевидно файл поврежден.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:43, 04-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Нет доступа к файлу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Права доступа к файлу в папке Windows\System32 jokeroto Microsoft Windows 7 28 27-11-2014 21:08
Firewall - Нет доступа к ... Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса Mastodont12 Сетевые технологии 8 22-09-2011 07:41
Доступ - Как установить право доступа отдельных программ к файлу или папке? Zordian Microsoft Windows Vista 5 02-03-2009 11:02
Нет доступа к AD donkz Microsoft Exchange Server 3 22-09-2008 06:02
Нет доступа к файлу miscoree.dll gormark Microsoft Windows 2000/XP 2 20-12-2005 09:29




 
Переход