Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Переустановка WINDOWS (?)

Ответить
Настройки темы
Переустановка WINDOWS (?)

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток ! Проблема такая. Нужно чтобы ктото переустановил систему на ноутбуке в Москве - вернее , моему другу . У него стоит Виста. Поменять висту на хр с сохранением всех данных. Возможно? само собой что не бесплатно. Он в москве живет.

Отправлено: 00:31, 20-02-2010

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 80971815772:
Поменять висту на хр с сохранением всех данных. »
Что подразумевается под "всех данных"? 100 гигов порнухи? Файлы с рабочего стола и моих документов? Тонкие настройки системы и рабочего софта? Какого именно?

Цитата 80971815772:
само собой что не бесплатно. Он в москве живет »
Ну разумеется. Если живет в Москве, должен знать, что уже по-моему все заборы, столбы, лифты и другие поверхности в несколько слоев оклеены объявлениями о подобных услугах. В чем проблема-то?

Цитата 80971815772:
Поменять висту на хр »
На самом деле - это тупость. Аминь.

Отправлено: 01:48, 20-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему тупость ? какая порнуха,что за бред? другого в голову прийти ничего не смогло , ? У него нет времени читать обьявления на столбах. Ему не 15 лет. Я написал для адекватных ребят.

Перенести нужно я думаю только медиа файлы.Фото наверно,может музыку,может видео (хотя сомневаюсь) .

Рабочий стол само собой.

"Ну разумеется. Если живет в Москве, должен знать, что уже по-моему все заборы, столбы, лифты и другие поверхности в несколько слоев оклеены объявлениями о подобных услугах. В чем проблема-то?"

Никогда бы не подумал,что это так тяжело,что даже "Ну разумеется. " .

У него даже нет времени на форуме тему создать.Сам я не в Москве живу.Решил помочь.

Отправлено: 02:32, 20-02-2010 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И пусть рюкзак с сухарями возьмет, в тюрьме пригодится

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:28, 20-02-2010 | #4


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 80971815772:
Нужно чтобы ктото переустановил систему на ноутбуке в Москве »
Цитата 80971815772:
Сам я не в Москве живу.Решил помочь. »
Это круто. Иии... ЛОГИЧНО. У вас есть время, но вы не в Москве. У него нет времени, но он в Москве. В результате ни он, ни вы не способны решить сей конфуз. А в чём помощь-то?

Надо другу всётаки найти время... Или вам приехать в Москву.
Есть два варианта, самых быстрых и правильных.
Первый. Узнать у производителя или продавца возможен ли легальный откат до XP для его ноутбука (опция приенима только к Windows Vista версий Business и Ultimate). Заплатить за услугу и ему откатят...
Второй. Купить другой ноутбук с XP...

Есть и не правильный вариант. Найти компьютерного гуру, заплатить ему, и он поставит патриотическую версию XP...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 11:56, 21-02-2010 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я думаю, хорошо, когда есть друзья, которые могут помочь тебе, независимо от того где они находятся.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:39, 21-02-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Есть и не правильный вариант. Найти компьютерного гуру, заплатить ему, и он поставит патриотическую версию XP..."

купить еще один ноут - разумно.

самый идеальный вариант - этот.Чтобы установили краденую-пиратскую винду в подвале (чтобы никто не узнал,всеравно там крыша у него есть сильная,если что проблем не будет с пираткой,даст взятку билу),и перенесли файлы при этом.У него время найдетса.Нужно сделать.

"Это круто. Иии... ЛОГИЧНО. У вас есть время, но вы не в Москве. У него нет времени, но он в Москве. В результате ни он, ни вы не способны решить сей конфуз. А в чём помощь-то?"

Жаль,что непоняли.Нужно чтобынормальный и адекватный человек установил в москве ему ХР с переносом данных с Висты.

Отправлено: 23:10, 21-02-2010 | #7


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


80971815772, вот я тут вспомнил есть ещё один вариант.
Get Genuine Kit для Windows XP Professional - это вполне легальный Windows. А вот известная фирма POLARIS там переустановят и данные сохранят. Ток заплати...
Цитата 80971815772:
Жаль,что непоняли.Нужно чтобынормальный и адекватный человек установил в москве ему ХР с переносом данных с Висты. »
На самом деле я всё понял. Но вы тоже поймите правильно. Сейчас за пиратку прессуют не хило. Я конечно был бы непротив подзаработать деньжат, но откуда мне знать что вы не шпион из отдела K. Так что нужно вашему другу найти 'адекватных' и нормальных друзей в Москве. Или же пусть едет на Царицынский или на Митинский радиорынки - там такие услуги могут предоставить (естесно не бесплатно). У них тоже крыша хорошая...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 09:09, 22-02-2010 | #8


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


(двум участникам темы ставлю "благодарность" виртуально )

Цитата Pliomera:
На самом деле - это тупость. Аминь. »
Пожалуй, следовало конкретизировать, что если менять эту недоношенную Висту, есть смысл - на 7-ку. Раз человек занятый, нужных ему программ наберется и там.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 13:33, 22-02-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Переустановка WINDOWS (?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - переустановка Windows Xp sopo Microsoft Windows 2000/XP 3 04-03-2008 17:26
Установка - Переустановка Windows XP kosto Microsoft Windows 2000/XP 5 23-01-2008 17:12
Переустановка Windows XP Lady Хочу все знать 14 06-02-2006 02:01
Переустановка Windows Forrest Gump Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 05-12-2004 15:04
Переустановка Windows Gunmaster Microsoft Windows 2000/XP 23 19-10-2004 11:23




 
Переход