Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Boo Radio

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] Boo Radio

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: harleysoft
Дата: 24-12-2009
Описание: оформлена шапка темы
Выкладываю аддон к программе Boo Radio. ИМХО это отличный радиоприёмник с огромным количеством радиостанций многих стран. Увидел эту программу на OSZone news, скачал. В такой маленькой программе - огромные возможности.
Версия программы: 2.2
Сайт программы: http://booradio.ru/
Ссылка: http://depositfiles.com/files/f27y3refv

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 21:24, 24-12-2009

 

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


harleysoft, а версия программы, а сайт программы, а скриншот... Да и вообще нужно оформить шапку как положено.

Отправлено: 21:31, 24-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оформим...

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 21:37, 24-12-2009 | #3


Аватара для a-shin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 360
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


harleysoft, Молодец, опередил
Так как автор Boo Radio выложил инсталятор, то наверно актуальнее будет конструктор.
В шапке надо бы указать про рекламу после 15 запусков.
Кстати какой вариант в аддоне ( мини или полный интерфейс)?

P.S. Самому программа оч. нравится.
И кстати автор очень оперативно реагирует на замечания
P.P.S. Может темы обьединить с Boo TV

-------
Сайт делал я http://www.cmt.org.ru

Аддоны: [addon] TransBar , [addon] YzShadow ru , [addon] WinRoll , [addon] MagicFormation RU ,
[addon] Greenfish Icon Editor Pro 1.7, [addon] Revo Uninstaller , [addon] IcoFX , [addon] Audacity , [addon] Neo Utilities 1.5 , [addon] Shutoff
---------------------------------------------------------------------------


Отправлено: 23:46, 24-12-2009 | #4


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата a-shin:
P.P.S. Может темы обьединить с Boo TV »
Темы объединять не буду, а вот пакет программ BooMedia можно сделать (BooTV и BooRadio вместе).

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 23:57, 24-12-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Данный проигрыватель требует NetFramework 3.5 и устанавливает его сам при установке, подтягивая какие-то файлы из нета - вот сейчас и пишу, пока степенно устанавливается N-k 3.5.

Так что получается, что желающие должны заодно включать в свой дистрибутив и аддон фреймворка. Это надо отразить как-то в шапке.

Сабж сейчас намереваюсь попробовать, но до сих пор меня вполне радовал видом, функциями и т. п. другой плеер, тоже бесплатный и не требует фреймворков: http://www.radiosure.com/ru/

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 00:43, 26-12-2009 | #6


Аватара для a-shin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 360
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Данный проигрыватель требует NetFramework 3.5 и устанавливает его сам при установке, подтягивая какие-то файлы из нета »
Откуда Вы это взяли? На сайте автора написано:
Цитата:
Плеер не требует установки - достаточно просто скачать ее и запустить (portable). Если программа на запускается, то установите Microsoft .NET Framework 2.0.
Цитата truvo:
подтягивая какие-то файлы из нета »
Плэй листы мизерные

-------
Сайт делал я http://www.cmt.org.ru

Аддоны: [addon] TransBar , [addon] YzShadow ru , [addon] WinRoll , [addon] MagicFormation RU ,
[addon] Greenfish Icon Editor Pro 1.7, [addon] Revo Uninstaller , [addon] IcoFX , [addon] Audacity , [addon] Neo Utilities 1.5 , [addon] Shutoff
---------------------------------------------------------------------------


Отправлено: 01:06, 26-12-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a-shin:
Откуда Вы это взяли? На сайте автора написано: »
Скачайте там последнюю версию - ту самую 2.2 и запустите установку, и сами всё увидите! Требует 3.5 и устанавливает 3.5!

Кстати говоря, я сделал так: зашел на оф-сайт и скачал оттуда вот это: "BooRadio_v2.2 Setup - установочный дистрибутив версии 2.2". Затем установил NetFramework 2.0. Затем запустил инсталляцию программы, прочел на первом же скине про 3.5 и потом программа сама начала мне доустанавливать 3.5.

И я рассказал здесь не о том, что мне приснилось в прошлом году, а о том, что видел своими глазами на экране непосредственно во время написания поста. Если у вас не требует 3.5, может, у вас уже установлена? ...И при чем тут вообще плейлисты?

...В конце концов, какая разница - какой NetFramework нужен. Дело в том, что далеко не все интегрируют аддон NetFramework в дистрибутив Windows, поэтому уточнение в шапке необходимо.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 26-12-2009 в 02:34.


Отправлено: 02:15, 26-12-2009 | #8


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я собирал этот аддон на ЧИСТОЙ Windows XP SP3 Rus которая безо всяких апдейтов и фреймвёрков. Кроме DirectX 10.0 от KM-Software я больше ничего не ставил. Установщик собирался через портабельную версию Smart Install Maker 5.02

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 09:06, 26-12-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Boo Radio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - All radio ALaN_1 Программное обеспечение Windows 8 13-12-2010 15:29
Мультимедиа - [addon] Radio Lite harleysoft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 17 06-02-2010 21:32
Super Radio+TV 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-01-2010 14:30
FM-Radio на ПК united Программное обеспечение Windows 7 03-03-2007 15:56




 
Переход