Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Чехлы Findables с QR-кодами помогут найти владельцев потерянных смартфонов

 
Настройки темы
Чехлы Findables с QR-кодами помогут найти владельцев потерянных смартфонов

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Чехлы Findables с QR-кодами помогут найти владельцев потерянных смартфонов
Существуют разные варианты попытаться найти потерянный смартфон. Например, у Apple для этого имеется программа Find my iPhone; можно использовать брелок, наподобие этого . Наконец, можно попросту понадеяться на добропорядочность того, кто ваш аппарат найдёт, но даже и в этом случае ему надо предоставить данные, чтобы он мог найт...


Читать дальше на OSZone.net: "Чехлы Findables с QR-кодами помогут найти владельцев потерянных смартфонов"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 16:30, 19-08-2013

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Буквально сегодня мне рассказали две душещипательные истории о том, как были утеряны два мобильных, дескать, аппарата.
В первом случае подрезали в электричке, во втором он выпал из сумки, после болезненного падения на ступеньках.
Как то я сильно сомневаюсь, что QR коды помогут в поиске владельцев трубок от 20К и выше.
И кроме как
Цитата OSZone News:
понадеяться на добропорядочность того, кто найдёт ваш аппарат»
делать нечего.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 17:22, 19-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Чехлы Findables с QR-кодами помогут найти владельцев потерянных смартфонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аксессуар Treasure Tag от Nokia займётся поиском потерянных ключей и смартфонов Lumia OSZone News Новости железа 0 30-07-2013 12:30
Избыточной производительности смартфонов можно найти применение на благо науки OSZone News Новости информационных технологий 0 23-07-2013 19:30
Чехлы из дерева, для iPhone и iPad. Lazer Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 13-03-2012 13:12
[решено] Программа распознования QR-кода 8Toxa8 Хочу все знать 2 05-10-2010 08:01
Электронные книги помогут детям больше читать OSZone News Новости информационных технологий 0 30-09-2010 15:30




 
Переход