Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Установка DAEMON Tools 3.47

Ответить
Настройки темы
Установка DAEMON Tools 3.47
Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие ключи для автоматической установки DAEMON Tools 3.47 нужно использовать?
А то я уже всё перепробовал и хз в чём проблема,но при первом запуске винды и начале установки,когда очередь доходит до DAEMON Tools 3.47 он запускается и предлагает мне обычную установку(типа щёлкай next и вы бирай путь установки)...?
PS:Прога для определения ключей не помогла.

Отправлено: 16:39, 06-03-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mss
Надо запустить установку, в %temp% распакуется *.MSI файл. Его устанавливать с ключами /qn /Reboot=Suppress

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:19, 06-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня в RunOnceEx.cmd прописано:
REG ADD %KEY%\030 /VE /D "Daemon Tools" /f
REG ADD %KEY%\030 /V 1 /D "%CDROM%\Software\daemon347.msi Reboot=ReallySuppress /qn" /f

но при установке проги выскакивает окно с приглашением выбрать драйвер для SCSI и только потом установка продолжается и устанавливается все ок. получается не полный unattended установка, где у меня ошибка?

PS
пробовал и так:
REG ADD %KEY%\030 /V 1 /D "%CDROM%\Software\daemon347.msi Reboot=Suppress /qn" /f
никаких изменений

Отправлено: 08:08, 21-04-2005 | #3


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


desoto
Попробуйте ключи /quiet /passive /qn /norestart REBOOT=ReallySuppress

Если не поможет, то можно попробовать с этими же ключами из daemon.cmd, который в свою очередь запускается из cmdlines.txt.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:09, 21-04-2005 | #4


Аватара для fox_sly

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать



desoto, а ты инсталяшку Windows случаем nLite не обрабатывал?
У меня такая же фигня была после урезки дистрибутива вышеуказанной софтиной.
Т.е. полный комплект с SP2 - ставился с твоими ключами на ура, а после подрезки
вываливалось такое же сообщение

-------
Исчезающий Лис


Отправлено: 12:20, 21-04-2005 | #5


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fox_sly, да точно так, nLite присутствовал при автоматическом добавлении набора хотфиксов (RVMUpdatePack). неужели при добавлении хотфиксов прога "портит" дистрибутив? хотя сам дистрибутив я этой прогой не резал, убирал "ненужные" каталоги и файлы вручную (MUI, i386\WIN9XMIG, WIN9XUPG, WINNTUPG, SP1.CAB, SP1.CAT). неужели я срезал нужные файлы?
попробую как посоветовал Vadikan - если не получится, то скорее всего дело в дистрибутиве, тогда придется возвращаться к началу.

Отправлено: 21:46, 21-04-2005 | #6


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кстати, да, я видел на MSFN подобные проблемы с Daemon Tools, возникающие после nLite. Хотел спросить насчет него, но что-то меня отвлекло и я забыл. Точнее, я подумал, что на Т-12 может пройти даже с nLite

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:57, 21-04-2005 | #7


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan проверил твой способ - опять выскочило окно "Welcome Installiling New Driver" или что то подобное.
пока писал этот пост инсталляция пошла дальше вот прикол, я то думал что обязательно надо ответить на "приглашение", ан нет покатило дальше и без моего вмешательства. перезагрузка - всё прога встала. меня все же смущает это "приглашение". позже все же попробую с полной инсталяшки.

Отправлено: 22:29, 21-04-2005 | #8


Аватара для fox_sly

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desoto
попробуй вставить в раздел winnt.sif

[Unattended]
DUDisable=Yes

Цитата:
DUDisable
Specifies whether to connect to the Windows Update site to download updates during Setup.

Syntax DUDisable = Yes | No
Values Yes
Instructs Setup not to connect to the Windows Update site.

No
Instructs Setup to connect to the Windows Update site to download any available Windows XP Setup updates. Setup also downloads any necessary drivers that are not on the Windows XP CD-ROM.

Default Value Yes
Example DUDisable = No

Comments Specifies whether Setup connects to the Windows Update site to download any available Windows Setup updates or necessary drivers that are not on the Windows CD-ROM.
DUDisable is equivalent to the command:

winnt32 /unattend /dudisable

Setup disables dynamic updates by default so corporate administrators can more easily standardize on a known set of Windows system components.
Я точно не помню как поборол эту пробему, но завтра посмотрю

-------
Исчезающий Лис


Отправлено: 22:54, 21-04-2005 | #9


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fox_sly те же грабли только вид сбоку - скорее всего все таки этот несносный nLite сделал что то нехорошее с моим дистрибутивом.

Отправлено: 22:24, 22-04-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Установка DAEMON Tools 3.47

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Daemon Tools username Программное обеспечение Windows 120 02-05-2013 16:39
Daemon Tools 4.xx - тихая установка Dimus Автоматическая установка приложений 129 01-11-2011 23:08
Daemon Tools Lite 4.35.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 21:30
Установка DAEMON Tools Pro Standard v4.35.0306 через WPI dimail Автоматическая установка приложений 2 29-10-2009 11:45
Daemon Tools MaJ0r Microsoft Windows 2000/XP 22 24-01-2007 19:47




 
Переход