Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Daemon Tools 4.xx - тихая установка

Ответить
Настройки темы
Daemon Tools 4.xx - тихая установка

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 22-04-2010
Обрадовался я появлению нового демона, но не тут то было.
При попытке ышдуте установки /S он выдал сообщение типа "Silent instalation curently not suport..."

ах как жаль...


Варианты решения:

Сборка от cleric1985_n New!
Сборка от Комсомолец
Сборка от mamont1
Аддон от jameszero
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:00, 27-11-2005

 

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Adware.WhenU.Savenow из инсталлятора не убрать, можно лишь автоматически удалить во время установки, батником например, как сделал exFirst

Отправлено: 02:14, 27-11-2006 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не парьтесь, а установите версию HE то есть без рекламных модулей. тихий инсталлер 4.08 в комплекте с SPTD 1.37. rapidshare 2.2 метра

http://rapidshare.com/files/5006504/...ools_V4.08.zip

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 12:07, 27-11-2006 | #52


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать



я ставлю так
DAEMONTools_V4.08

SVCPACK

stpd.exe add /q

а сам daemon

winnt.sif

[GuiRunOnce]
command1 = daemon.exe /S

Отправлено: 12:21, 30-11-2006 | #53


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack
HE - это и есть версия С рекламным модулем - Home(?) Edition. То, на что ты дал ссылку - обычная версия внутри недоделанного AutoIT скрипта.

Отправлено: 20:20, 30-11-2006 | #54


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qeraser
Цитата:
Достаточно удалить SetupDTSB.exe.

После установки с ключом /S процесс DaemonTools_WhenUSave_Installer.exe и запись в реестре не появляются пока не запустишь сам Daemon.
Зачем ненужные манипуляции.
Я тоже до этого додумался . Не буду хвалиться - не важно, кто это сделал первый , но есть и еще один вариант - перепаковать сам инсталлер Демона. Он сделан на NSIS, а вот здесь:
http://www.legroom.net/software/uniextract
"живет" распаковщик этого (и не только) чуда. После этого правим скрипт и получаем нормальный инсталлер.

Отправлено: 13:37, 19-04-2007 | #55


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SergeyAV
Цитата:
но есть и еще один вариант - перепаковать сам инсталлер Демона
Есть рабочие варианты? Насколько я знаю, все попытки перепаковать инсталлятор ни к чему не приводили.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 14:05, 19-04-2007 | #56


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero
Цитата:
Есть рабочие варианты? Насколько я знаю, все попытки перепаковать инсталлятор ни к чему не приводили.
Увы, да . Поторопился я. Распаковать-то удалось, а вот перепаковать по-новой не получается. Хотя на МСФН-е я встречал заявление, что кто-то перепаковал его...
Надо бы еще там поковыряться. Хотя, в принципе, и так работает. Вот только папку, куда это все инсталиться хотелось изменить.

Отправлено: 15:28, 19-04-2007 | #57

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а такой ключик /D не помогает ?
пример
installer.exe /S /D=C:\Program Files\NSIS

Отправлено: 18:27, 24-04-2007 | #58


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All

Толку-то от этого Даемона (последние версии)? Раньше пользовался "старой, доброй" версией 3.46-3.47 - все ставилось вез проблем с ключами "/qn REBOOT=Suppress". Недавно захотелось попробовать новинки - поставил 4.09 (способ установки и удаления SetupDTSB.exe описан здесь выше). И что? А то, что эта голимая погань даже образ без вопросов подмонтировать не может! .
Раньше делал так:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dim WSHShell
Set WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
WSHShell.Run """C:\Program Files\DAEMON Tools\daemon.exe"" -mount 0, ""C:\Office 2003\off_2003.iso"""
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- все работало без проблем.
А теперь при запуске этой конструкции вываливается: "Подтвердите безопасный режим - Да или Нет?"
В инструкции никаких изменений по поводу этого нет.
И нафиг он (последний Даемон) после этого такой "хороший" нужен? Ф газенваген!

Отправлено: 13:41, 27-04-2007 | #59


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу "безопасного режима" - разобрался, нужно снять галку в настройках: пункт "Secure mode". Подсказали в соседнем форуме.
Только толку от этого - мизер. Потому, как "по-дефолту" эта галка в последних версиях ставится, и убрать ее посредством манипуляций с реестром или каким еще хитрым образом не представляется возможным. А без этого все "автоматическое" подмонтирование образа идет насмарку

Отправлено: 10:50, 28-04-2007 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Daemon Tools 4.xx - тихая установка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Daemon Tools username Программное обеспечение Windows 120 02-05-2013 16:39
Установка DAEMON Tools Pro Standard v4.35.0306 через WPI dimail Автоматическая установка приложений 2 29-10-2009 11:45
Тихая установка PC Tools Firewall Plus Junos Автоматическая установка приложений 4 20-05-2008 16:40
Daemon Tools MaJ0r Microsoft Windows 2000/XP 22 24-01-2007 19:47
Установка DAEMON Tools 3.47 Mss Автоматическая установка приложений 23 22-10-2005 00:21




 
Переход