Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как удалить вирус System Volume Information на 7?

Ответить
Настройки темы
как удалить вирус System Volume Information на 7?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Короче подхватил у драгу этот вирус, он копируется на переносной жесткий диск и вообще даже не удаляется а если в эту папку на переносом создать файл, то он и его не удаляет, помогите решить это? а то у меня столько информации которая нужна для учёбы

Отправлено: 18:40, 28-10-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Анатолий_Балалаев@vk, Если это действительно вирус - то обратитесь сюда

Хотя, если судить из названия темы - вирусом вы назвали системную папку Windows

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:44, 28-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я как бы всё эту папку открываю и там какие то фалы, нажимаю их удалить , вроде не чего не выскакивает, а они как были на месте так и остались

$RECYCLE.BIN и вот такой ещё вирус, но вроде я его удали и его обманул создал текстовой файл и удалил расшерение, и он вроде на переносной не лезет папкой

Отправлено: 18:46, 28-10-2012 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анатолий_Балалаев@vk:
как удалить вирус System Volume Information на 7? »
Отключи защиту системы, перезагрузи комп 2 раза, войди в режим восстановления и удали папку фаром или тоталом.
вряд ли в этой папке вирус

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:52, 28-10-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а как мне с переносого удалить? у меня этого вируса не было пока я свой переносной жестки не подключил к копму друга, а потом к себе и с переносного он залез. а хоть стоит каспер и usb программа для проверки флешек

а на компе две системы соит 7 и хр, и теперь хр даже не запускается сразу комп перезагружает:D

Отправлено: 18:55, 28-10-2012 | #5


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анатолий_Балалаев@vk:
$RECYCLE.BIN »
Это скорее всего Корзина на этом диске. Вирусы, конечно, умеют использовать эти две папки, но удалить вам совсем их как папки не получится - они будут создаваться вновь системой. Просто нужно отключить соответствующие функции.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 18:57, 28-10-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


НУ ТАК ЭТОГО ФАЛА НЕ БЫЛО ДА ЭТОГО МОМЕНТА, ДА И ПРИТОМ ЕЛИ ЭТО КОРЗИНА ТО КАКОГО ФИГА ОНА НА ПЕРЕНОСНОМ ЖЕСТОКОМ ДЕЛАЕТ? И КАК ЕЁ УДАЛИТЬ ТОГДА?

Отправлено: 18:59, 28-10-2012 | #7

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анатолий_Балалаев@vk:
а как мне с переносого удалить? »
rd /s /q "буква диска:\System Volume Information"
rd /s /q буква диска:\$Recycle.bin
Но после подключения они опять появятся

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 19:02, 28-10-2012 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анатолий_Балалаев@vk:
ТО КАКОГО ФИГА ОНА НА ПЕРЕНОСНОМ ЖЕСТОКОМ ДЕЛАЕТ? »
Она есть на любом жестком диске. При удалении файла он перемещается в эту папку.

P.S - у вас походу в свойствах папки включено отображение скрытых и системных файлов.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:04, 28-10-2012 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне напишите нормально как их удалить, а корзина на нём не была, до этого. потом я и говорю что это вирус

Отправлено: 19:20, 28-10-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как удалить вирус System Volume Information на 7?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как удалить папку Volume System Information в жестком диске? General Electric Microsoft Windows 7 83 04-02-2018 16:56
Разное - Как удалить [System Volume Information] с разделов? GSA_GSA Microsoft Windows 2000/XP 19 26-08-2012 22:51
Доступ - System Volume Information Armature Microsoft Windows 7 1 12-02-2012 22:44
Антивирусы - Где это, как найти эту папку System Volume Information ? Там вирус и троян у меня. micro8 Лечение систем от вредоносных программ 3 12-06-2010 14:33
[решено] System Volume Information wale Хочу все знать 2 18-04-2008 17:51




 
Переход