Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Случайно удалил целый локал. диск. Как восстановить?

Ответить
Настройки темы
Разное - Случайно удалил целый локал. диск. Как восстановить?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке винды, случайно нажал удалить локальный диск.
Вопрос - как теперь восстановить мне удалённый локальный диск?

Отправлено: 20:49, 05-07-2018

 


Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lamuzo, можете попробовать EaseUS Partition Recovery и/или Partition Recovery Wizard in AOMEI Partition Assistant (там есть бесплатные версии).

Отправлено: 21:04, 05-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lamuzo, покажите скриншот при открытии этого диска как физического устройства в утилите DMDE. Думаю что после просмотра скриншота проблема будет решена за десяток секунд.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:52, 05-07-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Случайно удалил целый локал. диск. Как восстановить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Случайно удалил локальный диск с файлами и установил на него Windows 7 ssglevero Microsoft Windows 7 0 10-03-2017 18:20
HDD - Случайно удалил раздел диска ДмитрийЛазарев Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 28-04-2015 17:44
Ошибка - в разделе boot.ini я случайно удалил раздел диска с: теперь не могу восстановить renataktau Microsoft Windows 2000/XP 6 15-09-2009 21:13
Разное - [решено] Случайно удалил целый локал. диск за 2секунды. Как восстановить? evorox Microsoft Windows 2000/XP 5 08-09-2009 12:27
Случайно удалил логический диск Yoghurt Хочу все знать 4 19-12-2003 11:24




 
Переход