Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Royale-Vista UI path

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] Royale-Vista UI path

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Royale-Vista UI path

Замена оформления интерфйса логона Windows от 23.03.06

В состав входят:
патч ресурсов shell32.dll
патч ресурсов logonui.exe
патч ресурсов msgina.dll
Посмотреть виды можно в папке preview/



Рекомндуется вместе с аддоном Royale.

Тип интеграции - патч ресурсов системных файлов. Патч происходтит после внесения всех обновлений и поэтому не зависит от версии файлов.


Аддон предназначен для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2-Rus

Для использования разархивируйте аддон в папку "Addons" UpdatePack-XPSP2-Rus.
Для дополнительной информации читайте описание пакета UpdatePack-XPSP2-Rus.

Качаем по ссылке:

http://tools.oszone.net/BoaSoft/UpdP.../royalepath.7z

Отправлено: 18:35, 23-03-2006

 

Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,Вам нужно один в один,как на том скрине или есть свои пожелания?(размещение надписи 2009,цвет,тень,шрифт и т.д.)

Отправлено: 11:55, 24-03-2009 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


E-mpty, другое расположение мне что-то в голову не приходит, а вид должен соответствовать по стилю словам Microsoft Windows, чтобы это не выглядело как единое целое, а не "наклейка".

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 25-03-2009 в 16:35. Причина: Подсократил


Отправлено: 15:53, 24-03-2009 | #102


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, вот пока два таких варианта, это на пробу,будем от них отталкиваться...теперь хочу услышать замечания и пожелания...http://rapidshare.com/files/21324990...N_BMP.rar.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:26, 25-03-2009 | #103


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


E-mpty, всё отлично, только уберите, пожалуйста, зеркальное отражение цифр. Из последних картинок мне больше нравится первая.

А вот такой еще вопрос: возможно ли вообще расположить кнопку "Выключить компьютер" в центральной части экрана, сразу под списком всех возможных пользователей, с учетом того, что список может изменяться по высоте?

Последний раз редактировалось truvo, 25-03-2009 в 18:26.


Отправлено: 12:16, 25-03-2009 | #104


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
уберите, пожалуйста, зеркальное отражение цифр »
учел http://rapidshare.com/files/213385544/LOGON.rar.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:39, 25-03-2009 | #105


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
А вот такой еще вопрос: возможно ли вообще расположить кнопку "Выключить компьютер" в центральной части экрана, сразу под списком всех возможных пользователей, с учетом того, что список может изменяться по высоте? »
truvo, нарисуйте место где должна быть кнопка,попробовать можно...

Отправлено: 21:50, 25-03-2009 | #106


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата E-mpty:
нарисуйте место где должна быть кнопка »
Художник из меня неважный, но, по-моему, я понятно написал: Если в списке пользователей, например, Петя , Вася и Таня, то четвертой строкой там же должна быть кнопка, т. е. по центру под ними. Но я слабо понимаю эту механику - получается, что если еще Машу с колей в учетки добавить, то кнопка должна будет уехать ниже. А такое возможно?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:47, 25-03-2009 | #107


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
но, по-моему, я понятно написал: Если в списке пользователей, например, Петя , Вася и Таня, то четвертой строкой там же должна быть кнопка, т. е. по центру под ними »
Попробовал представить....приблизительно так ,думаю что не стоит менять,Ваше мнение?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:12, 25-03-2009 | #108


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


E-mpty, всё верно: теперь все возможные варианты дальнейшей загрузки или не-загрузки расположены в стройный столбик, а не так, как раньше, когда один вариант почему-то был в углу. Теперь не нужно шарить глазами по большому или широкоэкранному монитору. Давайте изменим!

Но скажите всё-таки: если количество пользователей будет меняться - представим себе вообще крайний случай, что их человек восемь - что произойдет в таком случае с этой кнопкой? Она что, может сама сдвигаться вниз? Или она будет неподвижна, а число пользователей в столбике будет расти вверх от неё? Или она налезет на какого-нибудь пользователя?

Короче, если вариант действительно не сулит в будущем глюков - делайте! Если есть сомнения - всё равно можно сделать для тестов. Получится, считаю, замечательный эксклюзив, который с удовольствием используют многие. Только не забудьте прежнюю кнопку убрать, а то на вашем скрине их сейчас две.

E-mpty, в посте 106 я выбрал первый вариант (в архиве это файл 3.jpg).

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 02-04-2009 в 14:38.


Отправлено: 01:56, 26-03-2009 | #109


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Но скажите всё-таки: если количество пользователей будет меняться - представим себе вообще крайний случай, что их человек восемь - что произойдет в таком случае с этой кнопкой? »
Точно не знаю,у меня не было пока больше 2-х пользователей,но думаю глюков быть не должно...
Цитата truvo:
Получится, считаю, замечательный эксклюзив »
Но это вряд ли эксклюзив,логон с такой кнопкой уже есть у Vista Inspirat Boss911 Pack,
читать дальше »
(на скрине заменил только фоновую картинку)
Цитата truvo:
Только не забудьте прежнюю кнопку убрать, а то на вашем скрине их сейчас две. »
Это пока только картинка,тут еще надо работать...

Отправлено: 15:30, 26-03-2009 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Royale-Vista UI path

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Royale & OpusOS Themes simplix Оформление Windows XP 23 27-05-2015 09:36
Аддоны - [addon] BSRoyale - Boot Screen для темы Royale (Energy Blue) YuriPet Оформление Windows XP 183 05-05-2011 14:19
[решено] include path bruder Вебмастеру 2 28-04-2008 14:21
Error 1324. The path contains an invalid character Crec Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 12-02-2006 07:00




 
Переход