Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » С днём системного администратора!

Ответить
Настройки темы
С днём системного администратора!

Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня кстати меня на работе поздравили, я долго не мог понять с чем, оказывается... = )Сегодня
Так что с праздником! = )

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 15:01, 13-09-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так мы уже с утра!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:14, 13-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! УРРРААААААА!!!!!!!!!!
Всем умных юзеров и понимающего начальства!
Всем стабильности в сети!
В общем с ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!


Ушёл

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 10:08, 26-07-2013 | #3


Аватара для PriCOOLisT

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Камрады с праздником!!!
Работы поменьше, зарплаты побольше!

Отправлено: 10:21, 26-07-2013 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(переименовано)
С праздником, коллеги.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:04, 26-07-2013 | #5


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:21, 26-07-2013 | #6

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с праздником.

Отправлено: 15:07, 26-07-2013 | #7


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То, что сегодня день сисадмина, я узнал за 10 минут до окончания рабочего дня от одного из коллег.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:31, 26-07-2013 | #8


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сижу отмечаю один коньяком. Устал как собака.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:42, 27-07-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » С днём системного администратора!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Macbook|Mac OS для системного администратора sacredboy Ноутбуки 9 22-10-2012 13:42
Прочее - Работа - Замена системного администратора (МОСКВА) VictorSh Сетевые технологии 0 09-08-2012 00:57
День системного администратора 2011 (июль, Пятигорск) mozgabyte Новости информационных технологий 0 09-07-2011 13:43
SysAdminDay - День Системного Администратора 2010 Dumus Новости информационных технологий 0 22-03-2010 14:03
Централизованно меняем пароли локального системного администратора petro89 Microsoft Windows NT/2000/2003 34 16-07-2009 17:18




 
Переход