Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Электронная книга Kindle поступила в продажу

 
Настройки темы
Электронная книга Kindle поступила в продажу

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интернет-магазин Amazon начал продажи устройства для чтения электронных книг по цене $399 (+ бесплатная доставка в течение двух дней, но, судя по всему, лишь по США). Также в интернет-магазине уже доступны 88 тысяч электронных книг, среди которых 100 из 112 бестселлеров Нью-Йорка.Устройство работает без какой-либо дополнительной настройки. Книги можно скачать хоть сразу после включения ...

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 15:30, 20-11-2007

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО. Эт для тех кому денег девать некуда.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 17:58, 20-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Похоже, вещь еще сыровата
Цитата:
Поддержка различных файловых форматов: собственный Kindle (основан на структурированном HTML), Word'овский, PDF (опять же, неполноценная поддержка - требуется конвертация через Amazon'овское приложение), HTML, простой текст, JPEG, GIF, PNG и Mobi (слышали про такой? А вот RTF не поддерживается);
И главное для нас:
Цитата:
Пока неизвестно, поддерживает ли электронная "книга" русские кодировки (или хотя бы юникод).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:50, 20-11-2007 | #3


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, во, во...
Я к чему и клоню. Нафига стоко гемороя: поддержка форматов, кодировки, да и аккумулятор. По мне так лучше взять старую добрую "бумажку", и листать...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 19:55, 20-11-2007 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, бумажки с собой таскать тяжело.
Но по мне - лучше купить Asus Eee PC. Ноутбук за те же деньги. Даже дешевле чуток. Но гораздо функциональнее.

Отправлено: 20:27, 20-11-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идея дурацкая, по мне так лучше обычная книга (у неё хоть батарейка не сядет), или на компе\ноуте если что-то полезное а не развлекательное. А товарчиккак раз для америкосов - читать то они разучились )))

Отправлено: 13:51, 21-11-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Электронная книга Kindle поступила в продажу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Электронная почта, слежка - возможно? Wild Cat s Хочу все знать 4 20-10-2009 10:50
Хостинг и электронная почта Kanonir Вебмастеру 7 11-04-2007 14:35
электронная почта mich8652 Хочу все знать 11 07-05-2006 21:29
Электронная почта ivank Защита компьютерных систем 18 12-09-2004 11:36




 
Переход