Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Edge Legacy - как установить расширение не из магазина?

Ответить
Настройки темы
Edge Legacy - как установить расширение не из магазина?

Ветеран


Сообщения: 2615
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть ли вообще способ установить расширение в него НЕ из магазина?
Я никаких гугло и МС-аккаунтов не имел, не имею и иметь не буду, но edge стоит на куче машин, и неплохо б его использовать для электронных подписей, благо, что расширение (настоящее, подписанное, из магазина) у меня локально лежит. Формат .appx
Но при запуске оно, определившись как правильное и магазинное, якобы "инсталлится", но в эдже никаких следов. Повторный запуск дает ошибку 80070002 "файл не найден".

Отправлено: 17:11, 14-07-2020

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sideloading https://docs.microsoft.com/en-us/mic...for-enterprise

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:28, 14-07-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для STALKER2

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
А есть ли вообще способ установить расширение в него НЕ из магазина? »
Установка из других источников
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:49, 15-07-2020 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Я никаких гугло и МС-аккаунтов не имел, не имею и иметь не буду »
бесплатное ПО ставится из магазина "без регистрации и СМС"

к слову: а сам "старый" Edge возможно использовать на терминальном сервере?

Отправлено: 14:02, 15-07-2020 | #4


Ветеран


Сообщения: 2615
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
бесплатное ПО ставится из магазина "без регистрации и СМС" »
отказывается... Теперь и вовсе отказывается. Дескать, "нужно какое-то дополнительное приложение"
На терминальный по крайней мере у нас не ставили, не могу ответить на вопрос

зы, попробовал путь выше - режиме разработчика разблокировал - ... и edge вообще не видит appx. Убрал - тоже уже не видит. При скармливании ему пути пакета - одинаково пишет cannot open appx/appxbundle file
Чепуха какая-то... Ощущаю себя идиотом, бо ранее открывал. Словно некий апдейт пришел или что.

Отправлено: 09:13, 21-07-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Edge Legacy - как установить расширение не из магазина?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Как скачать с магазина Майкрософт, затем установить? NуроFеn Microsoft Windows 10 3 14-07-2019 11:20
Разное - Расширение Edge gorill Программирование и базы данных 0 27-02-2018 09:05
Расширение HASH для PHP 5.3 как установить? dislike Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 30-08-2017 13:14
Интернет - Как перенести кэш браузера Edge и также любого приложения из магазина на Ram диск? spiritmen Microsoft Windows 10 0 21-08-2016 14:34
Браузер Edge получит расширение Adblock Plus OSZone News Новости и события Microsoft 0 11-12-2015 13:30




 
Переход