Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Компьютерный бизнес

Ответить
Настройки темы
Компьютерный бизнес

Аватара для aionaod@fb

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер!

Я из другой страны и мне интересна ситуация в вашей стране. Я планирую начинать компьютерный бизнес в своей стране. Продажа компьютеров, компьютерных компонентов, оборудования и гаджетов. И мне интересно, что вам нравится в вашей стране в этом плане, как и что привлекает ваше внимание, какие акции, предложения и т.п. Или что бы вы хотели иметь в этой сфере? Мне интересна эта ситуация и как у вас это организовано, что бы сделать свои выводы! Что есть интересного в этой сфере у вас в стране?

Буду рад вашей помощи в данном опросе!

Отправлено: 21:51, 05-11-2014

 

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А для какой страны

Отправлено: 21:59, 05-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6679
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aionaod@fb:
И мне интересно, что вам нравится в вашей стране в этом плане, »
халява
Цитата aionaod@fb:
как и что привлекает ваше внимание, »
халява
Цитата aionaod@fb:
какие акции, предложения и т.п. »
подарки и халява

Отправлено: 22:03, 05-11-2014 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


У нас в стране всё очень плохо... Жесткий дефицит видеокарт. Процессоры и планки памяти выдают не более одной штуки в одни руки. Безлимитный Интернет можно купить только по талонам, и только 5 МБ в месяц, чтобы написать это трачу последние килобайты и всё, до следующего месяца сижу на диалапе. Жесткие диски делят на всех поровну, примерно по 10 Гб на человека, наши виндусы хронически недоедают свободного места. Мышей мы всех давно съели, остались одни клавиатуры, примерно по одной на каждую коммунальную квартиру, приходится пользоваться по очереди, а очередь занимать с вечера. Цветные мониторы нам выдают только по большим государственным праздникам, в основном у всех чернобелые с защитными экранами, да и то экраны не у всех, мы зеленееем от радиации, а спасительные кактусы все съедены ещё до мышей. Колонок уже лет 5 никто не видел... Всё, connection lost

Отправлено: 22:07, 05-11-2014 | #4


Аватара для aionaod@fb

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex32416:
А для какой страны »
Европа. Конкретнее не хочу))

Цитата LehaMechanic:
У нас в стране всё очень плохо... Жесткий дефицит видеокарт. Процессоры и планки памяти выдают не более одной штуки в одни руки. Безлимитный Интернет можно купить только по талонам, и только 5 МБ в месяц, чтобы написать это трачу последние килобайты и всё, до следующего месяца сижу на диалапе. Жесткие диски делят на всех поровну, примерно по 10 Гб на человека, наши виндусы хронически недоедают свободного места. Мышей мы всех давно съели, остались одни клавиатуры, примерно по одной на каждую коммунальную квартиру, приходится пользоваться по очереди, а очередь занимать с вечера... Всё, connection lost »
Шутки шутками, но мне действительно интересно.

Отправлено: 22:08, 05-11-2014 | #5


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата aionaod@fb:
Шутки шутками, но мне действительно интересно. »
Какие шутки, одолжил ещё 10 Кб у соседки, чтобы сообщить, как нам тяжело живется в нашей "недругой" стране....

Отправлено: 22:15, 05-11-2014 | #6


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6679
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex32416:
А для какой страны »
если посмотреть на ник и в гугле вбить aionaod фэйсбук, то странной окажется Эстония.


aionaod@fb, цены дешевле чем у конкурентов и удобный поиск/сортировка на сайте

Отправлено: 22:17, 05-11-2014 | #7


Аватара для aionaod@fb

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
если посмотреть на ник и в гугле вбить aionaod фэйсбук, то странной окажется Эстония. »
Совпадение

Будет что то по существу?

Отправлено: 22:21, 05-11-2014 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aionaod@fb, Вы интересуетесь вопросами, с к-ми лушше обращаться к предпринимателям, а мы здесь только технари за (возможно) редким исключением. Чтобы что-либо советовать Вам, коллегам потребуется знание рынка. И рад бы помочь, но не очень представляю - кто и что интересного может вам сказать по интересующей теме.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:43, 05-11-2014 | #9


Аватара для aionaod@fb

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы как потенциальный клиент как никто другой сможете помочь в данном вопросе!

Отправлено: 22:46, 05-11-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Компьютерный бизнес

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Компьютерный Таймер germund Программное обеспечение Windows 7 22-04-2010 18:09
Компьютерный корпус. benwar Флейм 1 09-09-2009 12:49
Компьютерный тюнинг Лина Хочу все знать 10 26-02-2009 09:12
компьютерный форум? delphispb Хочу все знать 3 04-08-2006 10:01




 
Переход