Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Леонид Шебаршин, генерал не нашего времени

Ответить
Настройки темы
Леонид Шебаршин, генерал не нашего времени

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Расследование обстоятельств смерти экс-главы внешней разведки СССР

Самоубийство Леонида Шебаршина для многих стало шоком - все, кто знал бывшего главу советской внешней разведки, отмечали две черты его характера: отменное хладнокровие (впрочем, присущее всем дипломатам, а особенно тем, кто в погонах) и профессиональное чувство юмора. Когда стреляются люди, спокойно относящиеся к жизни и умеющие над ней посмеяться - становится особенно неуютно.
Далее...
_________________________________

На этих людях когда-то держалась страна. Их больше нет в спецслужбах - там теперь интересуются только деньгами, продавая все, начиная с совести.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:55, 31-03-2012

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Их больше нет в спецслужбах - там теперь интересуются только деньгами, продавая все, начиная с совести. »
Какая милая безапелляционность. Бедным спецслужбам теперь остаётся только жалко оправдываться.
Цитата:
Насколько постыдно быть обруганным, настолько почетно быть оскорбителем.
Цитата:
Грубость — это наисильнейший аргумент, против которого не устоит никакой ум, разве что противник избирает тот же метод и вступает с ним в благородный поединок на этом оружии
Ты же верующий, нет?
"Не судите, да не судимы будете."
"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень."

И ты решил превратить флейм в новостной канал?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:46, 31-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Какая милая безапелляционность. Бедным спецслужбам теперь остаётся только жалко оправдываться. »
Зачем - они испытывают угрызения совести ?
Цитата DJ Mogarych:
И ты решил превратить флейм в новостной канал? »
Я выкладываю сюда то, что не оставляет меня равнодушным. Правила Форума не запрещают этого. А если думаешь, что это - все новости, то проверить это можно на любом соответствующем сайте.
Цитата DJ Mogarych:
Ты же верующий, нет?
"Не судите, да не судимы будете."
"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень." »
Каждый понимает эту фразу по своему. Те, кто используют должностное положение в личных целях (и многие другие выродки в погонах и без, призванные защищать интересы страны и ее граждан), заинтересованы именно в твоей трактовке этой заповеди.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:00, 31-03-2012 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Каждый понимает эту фразу по своему. »
Это называется "верую, когда мне удобно, а когда неудобно - понимаю по-своему".
С ответами на вопросы так же.

Человек застрелился - и вдруг стал для тебя тем, на ком держалась страна. Но я уверен на 100%, что если бы он сейчас находился в должности, он был бы для тебя объектом для поливания грязью.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:14, 31-03-2012 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Это называется "верую, когда мне удобно, а когда неудобно - понимаю по-своему". »
Я уже ответил на это - мы по разному понимаем Дух и Букву Писания. Считаешь меня безбожником - твое право. Я не могу принести справку - так это или нет. Я даже не знаю - что со мной будет после Страшного суда.
Цитата DJ Mogarych:
Но я уверен на 100%, что если бы он сейчас находился в должности, он был бы для тебя объектом для поливания грязью »
Этот человек не мог служить тем добрым людям, к-е пришли уничтожать страну. Прочти его историю.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:46, 31-03-2012 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто пришёл уничтожать страну?
А добрый человек давал присягу, и служил бы тому, кто был бы его начальником.

И с какого момента представители КГБ СССР стали для тебя хорошими?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:53, 31-03-2012 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Кто пришёл уничтожать страну? »
Те, кто сейчас ею руководит.
Цитата DJ Mogarych:
А добрый человек давал присягу, и служил бы тому, кто был бы его начальником. »
История не любит сослагательных наклонений. Я - тоже.
Цитата DJ Mogarych:
И с какого момента представители КГБ СССР стали для тебя хорошими? »
Хорошими или плохими бывают герои в детских сказках - забавно слышать от тебя такие эпитеты. В КГБ тоже служили разные люди (не будь так - нас давно снесли бы с лица Земли добрые ребята на U-2. Считаешь, что сослагательное наклонение здесь тоже неуместно ?). Одним из них был мой дед-пограничник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:10, 01-04-2012 | #7


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Те, кто сейчас ею руководит. »
Что-то долго они возятся, надо было ельцинскую политику вести, эффективнее было бы.

Цитата Tigr:
Я - тоже. »
А я вот не люблю безапелляционных заявлений, не подкреплённых ничем.

Цитата Tigr:
В КГБ тоже служили разные люди »
Совершенно верно. Тогда почему ты пишешь такую фразу:
Цитата Tigr:
Их больше нет в спецслужбах - там теперь интересуются только деньгами, продавая все, начиная с совести. »
То есть, в КГБ служили разные люди, а сегодня в спецслужбах все одинаковые?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 00:22, 01-04-2012 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Что-то долго они возятся, надо было ельцинскую политику вести, эффективнее было бы »
Мне то зачем это говоришь ?
Цитата DJ Mogarych:
А я вот не люблю безапелляционных заявлений, не подкреплённых ничем »
Это - твое право. Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Цитата DJ Mogarych:
То есть, в КГБ служили разные люди, а сегодня в спецслужбах все одинаковые? »
Да. А те, кто не хочет быть "одинаковым", уходят сами или попадают под статьи, по к-м нужно сажать все руководство всех наших спецслужб. Когда этот процесс закончится (в руководящем звене - низшие чины не смогут ничего изменить) в спецслужбах и в армии, страны не станет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:56, 01-04-2012 | #9


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Мне то зачем это говоришь ? »
Можно задуматься, действительно ли они пришли уничтожать страну.
Цитата Tigr:
Это - твое право. Я не червонец, чтобы всем нравиться. »
Зачем ты тогда говорил мне про сослагательные наклонения? Я должен быть червонцем, да?
Цитата Tigr:
Да. А те, кто не хочет быть "одинаковым", уходят сами или попадают под статьи, по к-м нужно сажать все руководство всех наших спецслужб. Когда этот процесс закончится (в руководящем звене - низшие чины не смогут ничего изменить) в спецслужбах и в армии, страны не станет. »
facepalm.jpg

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 01-04-2012 в 10:45.


Отправлено: 10:40, 01-04-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Леонид Шебаршин, генерал не нашего времени

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как организовать GPS-трекинг для мониторинга работы нашего транспорта? BROTHERHOOD Хочу все знать 14 08-05-2012 21:54
Интернет - синхронизация времени kuka58 Microsoft Windows 7 13 13-04-2011 16:19
Игры нашего детства.(Не компьютерные) lxa85 Флейм 17 12-08-2009 11:30
Синхронизация времени Yoghurt Хочу все знать 1 26-10-2004 16:49
Сервер времени! Multya Сетевые технологии 1 21-03-2003 22:22




 
Переход