Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Программы для трансформации XP в Seven

Ответить
Настройки темы
Программы - Программы для трансформации XP в Seven

Аватара для roootxp

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 04-05-2009
Описание: Изменил название темы
Всем привет. В этой теме пожалуйста напишите название программ (по возможности ссылки) которые делают эффекты windows 7

Отправлено: 01:09, 19-04-2009

 

Аватара для Мангуст

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar ViGlance OneStep.rar
(226.3 Kb, 46 просмотров)

классная штука для прозрачности

Отправлено: 21:13, 24-05-2010 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[addon] Aero Snap
[addon] Aero Shake
[addon] Aero Peek
[addon] TrueTransparency - прозрачность заголовков окон
[addon's] Программы от Lee-Soft: ViGlance, ViOrb, ViStart
... а дальше вам поможет поиск

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 01:38, 25-05-2010 | #32


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aljonushka_, Тот Seven Transformation Pack 4.0 вышел почему то немного глючным .У меня как и у многих он вообще не хотел устанавливаться.До этого все версии начиная с первой работали хорошо и компьютер не тупил.Удалялись они(правда не помню уже как именно это делать) тоже нормально.Вообщето во избежания глюков рекомендуется ставить транспаки на чистую систему .Что же касается меня,то на этой винде (кстате сборка её сделана или при участии..в общем чтото такое этого замечательного форума( в Свойствах системы во вкладке Общие стоял его логотип) )что у меня сейчас стоит с позапрошлого года побывало уже наверно с десяток транспаков(сначала ставил различные версии Vista Transformation Pack,потом с появлением транспаков под 7-ку уже поочерёдно ставил с самых первых версий Seven Remix XP и Seven Transformation Pack) и всё ок

Отправлено: 19:31, 04-06-2010 | #33


Аватара для Wowa_z

Старожил


Сообщения: 250
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане, подскажите, а Seven Transformation Pack 4.0 патчит файлы системы, или подменяет их своими?

Отправлено: 15:01, 01-07-2010 | #34


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wowa_z, Подменяет их? как и все транспаки.Если ты его надумал ставить,то уже немного подожди.Скоро уже выйдет его 5-я версия.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:28, 02-07-2010 | #35


Аватара для Wowa_z

Старожил


Сообщения: 250
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex From Kherson:
Подменяет их? как и все транспаки. »
Жаль, наверно разработчикам нужно обратится на этот форум и ознакомится с работой патчера RP Runner .

Отправлено: 09:34, 02-07-2010 | #36


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне 4.0 тоже непонравился он глючил как пентиум 1 на Windows me

Отправлено: 22:19, 02-07-2010 | #37


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да,прошу прощения.Забыл сказать кое что о самом 4-м транспаке.Кое у кого( в том числе у меня) он ставиться не хотел.При его установке выскакивала ошибка.Кое у кого он просто очень глючил.У кого то вообще убивал систему.Если уже не хочешь ждать выхода его 5-й версии,то уже установи Seven Remix XP.Глюков я не замечал.Хотя у него меньше разных прикольчиков чем в Seven Transformation Pack,но их можно поставить отдельно.Или же ставь Seven Transformation Pack 3.Особых различий между 4-кой там нет.
P.S.Как то на странице Seven Transformation Pack была тема пожеланий для будущей 5- версии.Так вот.Кто то там написал чтобы его приспособили для установки на...Windows 7

Последний раз редактировалось Alex From Kherson, 03-07-2010 в 07:51.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:40, 03-07-2010 | #38


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну ты знаешь различия между Basic ,Home Basic ,Proffesional и Ultimate?
В ультимат версии Вин 7 есть эмулятор вин ХР в Про я не помню но что то с интерфейсом в Домашней базовой там интерфейс упрощён а в Базик или как там её Retail там всё очень упрощено и подумай кому нужен этот пакет правильно Базик и Хом базик

Отправлено: 16:02, 03-07-2010 | #39


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстате я об этом и не подумал.А вообщето Seven Transformation Pack существует в основном для изменения интерфейса.Ну есть ещё конечно же кое какие програмки дополнительные,а их не может только быть в самой младшей версии Starter.А таких людей у кого она есть,мало очень.Хотя таковые и есть.Вот им это и надо.Плюс ещё тем у кого не максимальная версия возможно понадобится от неё логон.В общем та просьба имеет смысл,хоть и маленький.

Отправлено: 06:55, 04-07-2010 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Программы для трансформации XP в Seven

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Программы для изменения, трансформации внешнего вида или улучшения Windows prokazzza Оформление Windows XP 148 10-04-2011 16:49
Программы для подсчета трафика для сервера терминалов serg_nt Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-04-2010 16:06
Прочее - программы для сети Lerich Сетевые технологии 13 10-07-2008 12:08
Программы для создания меню для DVD Greyman Видео и аудио: обработка и кодирование 9 06-06-2007 17:18
Программы для сети Guest Сетевые технологии 7 15-10-2003 06:13




 
Переход