Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Подскажите есть ли такое ПО

Ответить
Настройки темы
Система - Подскажите есть ли такое ПО

Аватара для morebeauty

Старожил


Сообщения: 210
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли такой массовый дебагер или прога для ведения логов для винды 7 и ХР, чтобы я мог мониторить все события, которые происходят в системе, которая бы показывала все действия пользователя и ответ системы на них? И для мониторинга загрузки системы, которая бы показывала полный процесс загрузки и время обработки каждого действия (чтобы выявлять причину крахов и долгой загрузки).

Отправлено: 09:37, 07-08-2012

 


Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата morebeauty:
прога для ведения логов для винды 7 и ХР, чтобы я мог мониторить все события, которые происходят в системе
Process Monitor

Цитата morebeauty:
для мониторинга загрузки системы
Для Windows 7 инструменты и статьи в теме
Скорость загрузки Windows 7 - измерение, устранение неполадок, оптимизация

Для Windows XP есть утилита BootVis и тот же
Process Monitor – мониторинг включения системы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:24, 07-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Подскажите есть ли такое ПО

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Что такое UDP ,и есть ли он в Windows 7 Jullian BrennanEG Microsoft Windows 7 2 11-03-2011 20:50
[решено] посоветовали такое собирать, подскажите mishlem Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 12-11-2010 13:20
подскажите что такое червь MIKHALU4 Хочу все знать 3 13-04-2007 08:37
докачка файла с почты, есть ли такое? rizz Хочу все знать 5 20-11-2006 15:03
подскажите что это такое guma Материнские платы и память 15 29-08-2006 23:39




 
Переход