Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как настроить скрытие иконки заряда батареи про работе от сети?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как настроить скрытие иконки заряда батареи про работе от сети?

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В WinXP у меня иконка батареи/подключения к розетке скрывались, когда ноутбук был подключен к сети. Когда электричество пропадало и происходило переключение на батарею, то значок появлялся в трее.
Тут я нашел только скрывать или отображать. Есть ли решение?

Отправлено: 20:16, 17-12-2012

 
BBQ BBQ вне форума

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


переведи его в режим "Показывать только уведомления" (Панель управления\все элементы\ Знаки области уведомлений)

Отправлено: 15:12, 20-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BBQ:
переведи его в режим "Показывать только уведомления" (Панель управления\все элементы\ Знаки области уведомлений) »
Я имел ввиду скрыть иконку полностью, а не добавить к "не отображаемым у часов".

Отправлено: 17:54, 24-12-2012 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата TemaZosin:
Я имел ввиду скрыть иконку полностью »
Её можно убрать совсем, но тогда она не появится и при работе от батареи.

Отправлено: 18:03, 24-12-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Её можно убрать совсем, но тогда она не появится и при работе от батареи. »
Именно поэтому я и создал тему, в которой конкретно описал, чего не могу добиться. В ХР так можно было в 7, не нашел как. Аналогично с кнопкой питания на которую можно было повесить "выбор нужного действия при нажатии". Зачем убирали - не понимаю.

Отправлено: 03:48, 25-12-2012 | #5


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата TemaZosin:
Аналогично с кнопкой питания на которую можно было повесить "выбор нужного действия при нажатии". Зачем убирали »
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Действие кнопки питания (ссылочка на эту опцию находится в левой части окна Панели управления на голубеньком поле)

Отправлено: 07:21, 25-12-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Действие кнопки питания (ссылочка на эту опцию находится в левой части окна Панели управления на голубеньком поле) »
А прочитать внимательнее еще раз что я написал?

Отправлено: 19:26, 26-12-2012 | #7


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата TemaZosin:
А прочитать внимательнее еще раз что я написал? »
Прочитал. Снова прочитал. Ещё раз прочитал. Слазил в панель управления. Ещё раз прочитал. Не нашёл несоответствий.

Отправлено: 20:01, 26-12-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Прочитал. Снова прочитал. Ещё раз прочитал. Слазил в панель управления. Ещё раз прочитал. Не нашёл несоответствий. »
Видимо ты слишком молод и не юзал ХР. Сочувствую.
Будь добр, продемонстрируй мне такое в 7

Отправлено: 13:44, 27-12-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как настроить скрытие иконки заряда батареи про работе от сети?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - apcupsd и настройка уровня заряда батареи для подачи питания Rockon Общий по Linux 7 19-11-2012 13:27
Ноут включается только от батареи, от сети без батареи не хочет stranges Непонятные проблемы с Железом 5 06-09-2011 13:37
Уровень заряда батареи vvt Ноутбуки 5 13-11-2010 18:53
Программы - [решено] Скрытие иконки в трее D1nam1T Microsoft Windows 7 6 19-08-2010 18:43
Разное - [решено] Система не дает установить уровень сигнала низкого заряда батареи ниже 3% djbub Microsoft Windows 2000/XP 2 27-07-2009 02:35




 
Переход