Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Есть ли у вас опыт работы в "Росгосстрахе"?

Ответить
Настройки темы
Есть ли у вас опыт работы в "Росгосстрахе"?

Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: silalex
Дата: 16-08-2013
Предложили работу страховым агентом (поиск клиентов самостоятельный). Как думаете, стоит идти? Есть предварительное обучение 2-3 дня.

Отправлено: 23:28, 15-08-2013

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
А зачем его шить? На кой хрен нужен админ, не знающий правила "работает - не трожь!" »
Охх... заминусовал бы ща - была б возможность. Надеюсь, это шутка была. Это дебильное правило. В данное время означающее "я не знаю как оно работает и я не знаю как поменять" = человек лох и ему место в юзерах (в лучшем случае). В советское время было распространено - потому что программер (иронично обозвал так обычных тогдашних юзеров - да, они все были программерами) не мог повлиять на железку без кучи посредников. Перфокарты набить и прочее. Прикиньте - бухгалтер программировал свои буховские расчеты. Сам. Потому что он спец и эти расчеты лучше админа знает. Сейчас всё с ног на голову ( "Админ, сделай мне расчеты... да... и графики тоже за полгода". Под такое я могу только сматькаться и услышать: "Чо? Подойди ко мне с моими доками." Ушел то я без доков естессно и не принес неадеквату ничего, но зп с этого тоже не прибавилось. Обещается "подумать". Ладно хоть не уволил, придурок. А то пришлось бы в Москву ехать, или Новую Зеландию. А я пока не готов.

Цитата exo:
вы тоже не знали элементарных вещей когда-то.
после собеседования - стажёром. ЗП в зависимости от обязанностей и ответственности за работу. »
Согласен. С последующим тоже. Всё и сразу - это из сказки, причем американской. Из Голливуда. "Матрица" например - "что они в этом зеленом хаосе увидели?"(с) После чего ГГ пошел резко в гору? Красная или синяя? А почему? Лень думать потому что.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 17-08-2013 в 00:49.


Отправлено: 00:17, 17-08-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
но лишь в тех случаях когда »
считайте, что это и есть тот случай.
Цитата Rezor666:
чем помогать то? »
научите искать. видимо даже с таким запросом у ТС сложности.
Цитата winbond:
Это дебильное правило. Означающее »
отчасти да. если действительно не знаешь, лучше не трогать. Но это уже индивидуально. windows 2000 тоже работает, но почему-то все (приличное большинство) обновляются и обновляются...
есть более подходящее правило - хорошо настроенный маршрутизатор в обслуживании не нуждается.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 00:37, 17-08-2013 | #42


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
научите искать. видимо даже с таким запросом у ТС сложности. »
Вернемся к старой теме о работе...
Вы возьмете сотрудника который в поиск слово "прошивка DIR-300" вбить не может?
Представьте сколько денег потеряет компания если Вы заболели и спите а у Вас DIR-300 повис?
Цитата exo:
есть более подходящее правило - хорошо настроенный маршрутизатор в обслуживании не нуждается. »
А как можно хорошо настроить если не знать как прошить ротуер?

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 00:56, 17-08-2013 | #43


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo, у меня 2к есть... чем дальше тем смб ошибок больше... оно надо? ну и в принципе там железо подыхает уже давно, так что повод отказаться... вообще видел что даже по смб в логах проскакивает алерт - тут смб 2, а там смб 1, чет мне страшно - оно нигде не описано толком, ладно хоть нетапп бэкапит, опять же как-то хитро и сходу не подобраться... вчера тестили по самое не балуй, некоторые места так и не поняли

Rezor666, а при чем тут страховой агент? Ему вообще необязательно знать о прошивках - думаю человека отсеяли чисто потому что он написал "да, знаю" Нифиг такой умник на клоунской должности? Там 14 летние раздатчики стоят у маркетов.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 17-08-2013 в 01:11.


Отправлено: 00:59, 17-08-2013 | #44


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
Rezor666, а при чем тут страховой агент? Ему вообще необязательно знать о прошивках - думаю человека отсеяли чисто потому что он написал "да, знаю" Нифиг такой умник на клоунской должности? »
Перечитайте тему с 3 страницы...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 01:12, 17-08-2013 | #45


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Перечитайте тему с 3 страницы... »
Нет там темы. Тема в теме, уж простите, а подбор сотрудников в ИТ (и изгаляции на тему подойдет-не подойдет) в эту топовую тему не влазит. Создайте новую ей-ктулху. Оно будет полезней.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 01:17, 17-08-2013 | #46

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Вы возьмете сотрудника который в поиск слово "прошивка DIR-300" вбить не может? »
если он знает как менять картриджи - да. я ведь на эту вакансию его приглашаю.
Цитата Rezor666:
А как можно хорошо настроить если не знать как прошить ротуер? »
очень легко.
winbond, страховой агент - изначальный вопрос ТС.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 01:23, 17-08-2013 | #47


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
winbond, страховой агент - изначальный вопрос ТС. »
Про что и мой ответ выше, развели бучу как айтишника принимать - если тема совсем не о том.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 01:42, 17-08-2013 | #48


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата exo:
я ведь на эту вакансию его приглашаю. »
Спасибо... Только жаль, что вы не из Москвы.

Отправлено: 08:27, 17-08-2013 | #49

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
не знающий правила "работает - не трожь!" »
пример с 2000 виндой был не очень удачный.
Современная Вин 7 прекрасно работает на HDD. Зачем её мигрировать на SSD ??? Забудьте об этом правиле.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 13:09, 17-08-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Есть ли у вас опыт работы в "Росгосстрахе"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь знает: определение "дерева ИТ сервисов"? Или есть какое-тот уст Melkii Хочу все знать 0 03-07-2012 10:31
Можно ли как-нибудь узнать "вес" сайта в поисковике? awua Вебмастеру 2 20-04-2012 19:41
У кого есть опыт юзания TabletPC типа NEC MobilePro 800? Andrey Kaplunenko Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 25-10-2004 21:04
У кого есть опыт работы с Zorum 1.8? Anarh Вебмастеру 2 13-01-2003 17:24




 
Переход