Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как продать свою программу?

Ответить
Настройки темы
Как продать свою программу?
TheLordOfTheRings


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Например, скажем, я разработал какой то trialware софт для Инета и Вот хочу получить прибыл от нее.  Но как это сделать? Я просто (I have no idea)
Ну может быть через Сбербанк, или же кредитную карточку или через телеграмму. Но даже если это так, Как осуществляется сам этот процесс? Не придется ли мне каждый раз отправлять серийные номера каждому пользователю? Не очень то и приятная работа :-).

Пожалуйста, проинструктируйте меня.  :-)
Заранее благодарен.


С уважением, TheLordOfTheRings.

Отправлено: 02:41, 28-04-2004

 

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TheLordOfTheRings
Ну для начала ты должен зарегистрировать
торговую марку (это как минимум) - а то как ты собираешься
доказывать что прога твоя ?
Второе ты должен иметь лицензию разработчика, на
компилятор того языка на котором написана прога.

Ну далее:
Коммерческая деятельность-> ЧП/ООО и еже с ними - > Налоги -> и далее по списку

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 06:30, 28-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lamo
Небольшая поправка - не торговую марку, а авторские права.
TheLordOfTheRings
По вопросам авторских прав может помочь юрист. Желательно знакомый и соответственно бесплатный. Иначе (если программист - одиночка), останешься без штанов  прежде чем докажешь что именно твоя программа нужна Инету. В последнем спец-хакере была небольшая статья о защите авторских прав. Я как-то изучал кодекс законов по этому поводу, пришёл к неутешительным выводам. Слава Б@гу, за меня об этом думают другие.

Отправлено: 09:09, 28-04-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


да ну что-то вы чушь говорите все...
какая торговая марка? ребята? читайте sw-rus (swrus.com)
подпишитесь и изучайте...
там еще и статьи есть..
Lamo какое ЧП, какое ООО? ты о чем вообще? :-) просто коммерческая деятельность... за ЧП будещь еще пенсионный налог платить +13 процентов от прибыли.. тебе оно нужно?
ЗЫ: не обязательно иметь лецинзионный компилятор...
короче go to swrus.com
Regards, suxxl

Отправлено: 14:24, 28-04-2004 | #4

TheLordOfTheRings


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо вам за помощ.

Отправлено: 01:10, 29-04-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как продать свою программу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
Разное - [решено] Меню пуск \ Игры (добавить туда свою "программу") FlatX007 Microsoft Windows Vista 4 03-07-2009 19:51
Как удалить свою тему? ChVL О сайте и форуме 2 14-11-2007 09:26
Как лучше продать б/у ноутбук? ivank Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 04-08-2004 22:33
Почем опиум для народа или как продать комп... Zippy Непонятные проблемы с Железом 24 18-06-2003 12:48




 
Переход