Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - Не работает клавиатура.

Ответить
Настройки темы
Разное - Не работает клавиатура.

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Имеем ноут Dell precision 5530. Сегодня обновилась винда на 22h2. Теперь не работает клавиатура. В безопасном режиме тоже. В биосе клавиатура работает (ну и при загрузке ноутбука, т.к. в этот самый биос зайти я тоже могу). Что можно попробывать без перестановки винды.

Отправлено: 16:13, 18-06-2023

 

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плюнул, переустановил. Клава работает, все вроде нормально, но устройств без драйверов стало больше (штук 13-14). Причём есть вообще "неапознаное устройство")))

Отправлено: 19:31, 20-06-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5051
Благодарности: 998

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит, идите теперь на сайт Dell (через VPN, т.к. с российских IP может не пустить) и там по Service Tag ищите драйвера на свой аппарат. Хотя я бы для начала дал скачать системе то, что она предложит, плюс загляните в дополнительные обновления - часто там лежат драйвера на все эти "неопознанные устройства".

Отправлено: 21:53, 20-06-2023 | #22


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Значит, идите теперь на сайт Dell (через VPN, т.к. с российских IP может не пустить) и там по Service Tag ищите драйвера на свой аппарат. Хотя я бы для начала дал скачать системе то, что она предложит, плюс загляните в дополнительные обновления - часто там лежат драйвера на все эти "неопознанные устройства". »
Так и сделал. Сразу через онлайн помошник проверил систему - докачало штук 6. Осталось около 6 неизвестных. По ID я нашёл в интернете эти драйвера (на сайте driveridentifier), но там они на 10ку, да и стремно качать хз откуда, а на сайте dell для 11ки их нет.
Вот, как пример ID одного из устройств PCI\VEN_8086&DEV_A379 это некий Intel(R) Thermal Subsystem - A379

Отправлено: 07:55, 21-06-2023 | #23


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5051
Благодарности: 998

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AspidBel:
на сайте dell для 11ки их нет. »
Переключитесь на Win10, и всё. 99% драйверов для Win11 - это тупо драйвера от Win10.

Отправлено: 12:41, 21-06-2023 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - Не работает клавиатура.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не работает клавиатура в windows (в биосе работает) akukuk88 Microsoft Windows 7 4 04-02-2019 20:59
[решено] не работает клавиатура (в биосе работает, при загрузке нет) AlhimikRu Непонятные проблемы с Железом 11 24-10-2013 05:10
Драйвер - не работает клавиатура на ноуте sony vaio pcg-792l (vgn-fs520b) в (биосе работает) Бодрый Master Microsoft Windows 2000/XP 0 11-05-2013 18:34
В BIOS клавиатура не работает, а в Windows работает. Что делать? Мама_Таня Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 12-02-2011 04:00




 
Переход