Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Oeminfo

Закрытая тема
Настройки темы
Аддоны - [addon] Oeminfo

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 25-05-2012
Аддон предназначен для копирайтеров
Добавляет в "Свойства системы" ваш текст и логотип.



Распакуйте аддон в папку UpdatePack-XPSP2-Rus\Addons. После этого нужно открыть файл UpdatePack-XPSP2-Rus\Addons\Oeminfo\Files\ForceCopy\Oeminfo.ini и изменить в нём текст, выделенный жирным, на свой собственный:

[General]
Manufacturer=WinXP Pro Rus Corp SP2 Full
Model=Forum.OSzone.net Edition

Сохраните изменения - теперь этот текст будет отображаться в системе по примеру скриншота. Рядом с файлом Oeminfo.ini находится логотип Oemlogo.bmp - это картинка, которая будет отображаться в свойствах системы слева от нашего текста. Её можно заменить на любую другую в формате bmp.

Чтобы проверить работу аддона и размер картинки, скопируйте файлы Oeminfo.ini и Oemlogo.bmp в каталог %WinDir%\System32 своей рабочей системы, откройте "Свойства системы" своего компьютера и посмотрите как будет выглядеть созданный шедевер на новой системе Если всё нравится - интегрируем. Скачать

Отправлено: 09:47, 02-09-2006

 

Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vek
"Слева... справа..." - все (или почти все) можно изменить в редакторе ресурсов.
Удобнее всего - с помощью "Restorator 2006".

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Последний раз редактировалось YuriPet, 24-06-2007 в 19:26. Причина: Нет больше ссылки...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:49, 05-09-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за аддон! Но у меня почему то не качается... Я уже несколько раз пробовал, разными браузерами...

Отправлено: 09:16, 07-09-2006 | #12


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


kazavo4ka
Проверил - всё качается. Нужно немного подождать. Качаю Firefox'ом.

Отправлено: 09:56, 07-09-2006 | #13


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот счас получилось, только почему то с расширением php. Переделываешь в рар и все нормально.

Отправлено: 12:29, 07-09-2006 | #14


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kazavo4ka
Цитата:
почему то с расширением php. Переделываешь в рар и все нормально
Есть такое, если скачивать Internet Explorer-ом. Если качать Оперой - с расширением файла всё в порядке, но архивы скачиваются битые. Скорей всего, что то с движком форума.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 12:37, 07-09-2006 | #15


Аватара для BeLyI

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 208
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuriPet
Цитата:
У меня, например, вот так "получилось":
Точно такое же окно свойств (1в1 только не полностью на русском и с точно такими же картинками) появляется после установки Vista Transformation Pack 5.0.

-------
Хочешь сказать спасибо? Жми на ссылку "Полезное сообщение", и все будут довольны!


Отправлено: 14:15, 07-09-2006 | #16


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BeLyI
Цитата:
Точно такое же окно свойств (1в1 только не полностью на русском и с точно такими же картинками) появляется после установки Vista Transformation Pack 5.0.
Я сам с детства очками пользуюсь, и вам советую.

Действительно, за основу для модификации брался sysdm.cpl из состава Vista Transformation Pack 5.5, но в нем:
1. Изменена верхняя картинка.
2. Изменена структура отображения информации в верхней рамочке.
3. Изменен (уменьшен) общий размер окна.
4. Переведены на русский английские "словечки".

Так в чем вы пытаетесь меня уличить?

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 15:35, 07-09-2006 | #17


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата:
Есть такое, если скачивать Internet Explorer-ом. Если качать Оперой - с расширением файла всё в порядке, но архивы скачиваются битые. Скорей всего, что то с движком форума.
Может быть. Поэтому и приаттачивал rar - движок немного отрезает 7z, после чего он не распаковывался. ФФ качает с правильными расширениями.

Отправлено: 18:49, 07-09-2006 | #18


Аватара для BeLyI

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 208
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuriPet
Цитата:
Так в чем вы пытаетесь меня уличить?
Я не в чем не кого не пытаюсь уличить, проста сказал что видел.
Так же здесь просили привести примерчик файла sysdm, вот я и написал что такое же окно свойст появляется после установки Vista Transformation Pack 5.0.

-------
Хочешь сказать спасибо? Жми на ссылку "Полезное сообщение", и все будут довольны!


Отправлено: 21:03, 07-09-2006 | #19


Аватара для Cricket

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vek:
А где появляется кнопочка о тех поддержке
Если нужна помощь, могу помочь, ну и выслать все готовое (правда под себя заточено, не переправить пара пустяков)

-------
Три способа, которыми наши программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.


Отправлено: 01:34, 11-09-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Oeminfo

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [!] Патч - Система (Oeminfo) prokazzza Оформление Windows XP 165 19-01-2012 00:51
Интерфейс - [решено] OEMinfo в Windows Vista MAD USER 69 Microsoft Windows Vista 6 04-12-2010 14:00
Помогите переделать OEMINFO.cmd в Автоит скрипт Pozia AutoIt 0 03-03-2009 20:44
Разное - [Патч] Oeminfo (bes1de) bes1de Оформление Windows XP 20 27-11-2007 21:20
oemlogo и oeminfo в локализованных версиях windows taxist Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 07-12-2005 00:47




 
Переход