Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мы уходим от темы, но... Есть такие "городские мобильные" номера даже в провинции и доступны они любому желающему за вполне небольшую плату (около 200-300 рублей) или с определённым тарифным планом (и, надо сказать, не с грабительским, а с рядовым). Обычно их предоставляет оператор, который имеет связи с ГТС, либо сам является по совместительству ГТС. О распространённости мне трудно судить, но это совсем не редкость.
Большинство всё же остаются на федеральных номерах, но это скорее из-за того, что 1) не каждый оператор даст "городской" номер; 2) людям безразлично, какой у них будет номер телефона.

Отправлено: 04:07, 19-03-2009 | #541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Терпеть не могу, когда приходит сотрудник, разговаривает со мной, а пялится в экран моего монитора. (Как будто проверяет, чем этоя занимаюсь?)

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 13:31, 26-03-2009 | #542


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gerdewski, менталитет такой, я бы сказал, условный рефлекс. Часто делают инстиктивно.
Кроме того, многие понимают так, если сидит за ПК, значит играется, если вышел в И-нет, значит ищет порнуху.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 16:28, 26-03-2009 | #543


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cotbur, для получения нормального ответа, вам следует воспользоваться поиском или открыть тему в профильном разделе, например и доступно сформулировать свой вопрос (название темы и вопрос).

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 14:34, 16-04-2009 | #544

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


C 1го июня наш "любимый" провайдер Сибирьтелеком вводит плату за внутрисетевой трафик. А с сегодняшнего дня - динамические IP-адреса. Хренов монополист думает, что всё ему позволено и может делать всё, что захочет. Цены на интернет в Бурятии, имхо, одни из самых высоких в России. Безлимитный тариф в 64 кбит/сек (самый дешевый и тормозной анлим) стоит 650 рублей в месяц. Анлим в 1 мбит/сек могут позволить себе не все - стоит он 2800 руб.
Если сейчас можно взять тариф с 50 мб трафика за 150 рублей и качать в свое удовольствие с внутреннего трекера, то с июня скачивание 1го фильма влетит в копеечку - порядка 400 рублей (тарификация ожидается ~ по 24 коп. за 1 мб трафика).
Цитата:
[...] в Иркутске прецедент, когда на безлимитном тарифе трафик с каких-то ресурсов считался отдельным пунктом. Весь рунет смеялся, а руководство Иркутского филиала прославилось на всю страну, введя понятие "платного трафика на анлиме".
В середине апреля у безлимитчиков перестали резать скорость внутри сети, но, по непонятно каким соображениям, с прошлой недели скорость снова режется, главное, режется не у всех - кто-то качает по 1 мб/сек с трекера и фтп, а кто-то - по 13 кб/сек. И до сих пор непонятно, будет ли резаться скорость или всё-таки не будет.
Ещё такое чувство, что в call-центре СТК сидят люди совсем к нему не относящиеся. Что у них не спросишь, ответ один - "Не знаем, нам не сообщили". На днях хотел узнать насчет динамических IP и как оставить себе старый, статический (дома стоит сервер WoW, игроки переживают насчет доступа с сегодняшнего дня). Проторчал в очереди около часа (был 18м в очереди), чтобы услышать "Даже не знаю, позвоните в понедельник, мы сами ничего ещё не знаем". Я там чуть трубку не разбил

ФАС вроде бы взяла СТК на проверку, но пока они всё проверят, вынесут решение, СТ поди ещё 3 раза цены на тарифы поднимет =/
Сейчас вся надежда на Билайн, который пришел в республику осенью прошлого года и обещал подключать к оптоволоконному интернету. Вот только когда это случится, пока не сообщается. Будем ждать и верить

Отправлено: 09:02, 04-05-2009 | #545


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D_Master, А я то думал тока "Воблателеком" беспредельничает!
В Нижмем за такназываемый анлим (не более 6 гб внешки) и скорости 256 хотять 750р...

А вообще я по другому поводу....как то все зааааа.....на работе и вокруг.
Как то тошно и противно, да ж пива не хочется...что делать?

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 16:53, 06-05-2009 | #546


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Упал убунтофорум.
Печаль...

-------
display.php.png


Отправлено: 01:56, 08-05-2009 | #547


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня перестал работать HDD на 500 гиг купленный в декабре, ещё вчера смотрел на свойства и удивился оставшимся 80 гигам. Я ещё подумал о том сколько нужно времени для дублирования инфы на болванки, а сегодня у меня нет этой инфы. В субботу поеду в обл центр менять умершего по гарантии, но вот инфа....

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 21:43, 12-05-2009 | #548


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24544
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, сочувствую. Где-то по конференции проскакивала информация - чел неск. раз стукнул подключенный ж.диск - и тот вдруг определился, что позволило слить информацию.. как бы ни такая же 500-ка..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:52, 12-05-2009 | #549


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
ещё вчера смотрел на свойства и удивился оставшимся 80 гигам. »
Конечно, набил информацией под завязку, вот он и лопнул.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:13, 12-05-2009 | #550



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход