Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » "Вредный" флоп

 
Настройки темы
"Вредный" флоп

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем такая ерунда:
стоит мне открыть "Мой компьютер" или любую другую прогу работающую с дисками, как тут же идет обращение к флопу...
Эта проблема появилась после установкми нового DrWeb, но после его удаления обращение к флопу не прошло.
Где в реестре находится этот параметр?
Заранее благодарю

-------
Электроника - наука о плохих контактах...


Отправлено: 00:06, 07-06-2003

 
Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Скорее всего было задано что-то типа общего скана с обращением к флопу. Открой regedit и в нем задай поиск Drweb, можно и в ручную просмотреть HKEY_CURRENT_USER\Software и _Current_MACHINE\Software, и удалить из этих веток папки DrWeb. Есть опасение что еще одна в Дефолте останется (где, не помню, поэтому поиск предпочтительней) Глюк, если связан с DrWeb, должон уйти

Отправлено: 03:43, 07-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


terabit
Seed2a дело говорит.
Отчистите так же списки документов (Start->Documents, File->1.,2.,...)

Отправлено: 11:17, 07-06-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все что можно подчистил - не помогло...

Причина где-то еще...

-------
Электроника - наука о плохих контактах...


Отправлено: 18:45, 07-06-2003 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


terabit
Попробуйте утилиты с http://www.sysinternals.com/win9x/98utilities.shtml
Наверное filemon стоит попробовать.

Отправлено: 19:46, 07-06-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » "Вредный" флоп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход