Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] autohotkey 1.0.48.05

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] autohotkey 1.0.48.05

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z AutoHotkey.7z
(1.96 Mb, 45 просмотров)
Version 1.0.48.05 -- September 25, 2009

AutoHotkey — бесплатная и open-source программа для создания макросов и автоматизации, позволяющая упростить повторяющиеся задачи.

AutoHotkey позволяет изменить интерфейс любой программы. Имеет собственный скриптовый язык, нацеленный специально на лёгкое назначение и переназначение горячих клавиш.

AutoHotkey можно использовать для запуска программ, отправки текста, симуляции мыши. Скриптовый язык позволяет управлять окнами, файлами и папками. Команды могут быть активированы горячими клавишами

Также имеются возможности создания GUI, работы с реестром, использования собственного API окон для вызова DLL-ок. Скрипты можно скомпилировать в exe файл, и запускать на любом компьютере.

Наиболее частое применение AutoHotkey :
-Переназначение клавиш, глобально или у отдельных программ
-Управление мышкой с помощью клавиатуры или джойстика
-Слежение за системой, автоматическое выполнение некоторых действий по желанию пользователя, таких как напоминание, сканирование или бэкап.

Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\AutoHotkey
Ярлыки: Все программы\AutoHotkey

Домашняя страница:http://www.autohotkey.com/

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:08, 19-04-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] autohotkey 1.0.48.05

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Console 2 dimich22 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 134 07-10-2015 01:57
Разное - AutoHotkey - проблемы со скриптом Vulpix Программирование и базы данных 0 15-04-2010 00:52
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
AutoHotkey Alexandr_Shevchenko Автоматическая установка приложений 10 23-02-2006 11:59
скрипты написанные в AutoHotkey ANDYru Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 23-05-2005 02:15




 
Переход