Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 23-05-2024
Описание: Moderatorial
Fake-Setup Advanced


Шапка темы до удаления её автором.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:31, 14-10-2008

 

Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Black Babay:
А запуск как её прописываеш? »
я ей не пользуюсь, мне она не нравиться. в ожидании альтернатив...
но думаю, что если через presetup.cmd указать имя exe, то будет все ок.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 16:36, 08-02-2009 | #271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black Babay, в PreSrtup.cmd прописываешь:
Код: Выделить весь код
%SrcDosDrive%\DRIVERS\bin\un7zip.exe %SrcDosDrive%\DRIVERS\bin\DPsFnshr.7z %SystemDrive%\ 
COPY /Y %SrcDosDrive%\DRIVERS\bin\DPsFnshr.ini %SystemDrive%\  
%SrcDosDrive%\DRIVERS\DPsXtrct.exe
а в PstSetup.cmd это:
Код: Выделить весь код
%SystemDrive%\DPsFnshr.exe
Файлы "DPsFnshr.7z" и "DPsFnshr.ini" нужны, чтобы после распаковки очистить диск от распакованных дров.
Если удаление распакованных дров не требуется удали первых две строки из PreSetup.cmd.
А в PstSetup.cmd ничего не пиши.

-------
Пакет для уменьшения размера шрифта в диалогах | Se7en Dark-Blue v 5.2
[addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP
Стиль оформления DarkStyle Seven v1.2 | Тема оформления WinStyle7 v1.7 | Тема оформления Wood XP v3.1


Последний раз редактировалось pahan22, 08-02-2009 в 17:27.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:06, 08-02-2009 | #272


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pahan22:
чтобы после распаковки очистить диск от распакованных дров »
Не только. Финишер еще занимается установкой всяких панелей для видео, копированием нужных файлов для аудио и т.п. Загляните в ini-файлы пакетов - сами все поймете.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 08-02-2009 | #273


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия:

Версия 9.02.12
  1. Добавлены новые ключи --s: и --d: для возможности указания патчеру папки источника оригинальных файлов и папки назначения для пропатченых файлов.
  2. Изменен патч «Отключение сброса политики цифровой подписи из 0 (Ignore) в 1 (Warn)», поскольку предыдущий вариант мог вызывать некорректную установку некоторых драйверов, имена файлов которых присутствуют в списке защиты SFC, и не были выведены из него на этапе сборки дистрибутива.
  3. Добавлен ключ командной строки --pss.
  4. Обновленная шапка в теме

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 12-02-2009 | #274


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обращаюсь ко всем участникам форума. Есть ли у кого то подробный faq приминения этого аддона? Меня особо интересует настройка пункта "Расспаковка драйверов" с подробным описанием что где должно лежать и т.д. Заранее спасибо

Отправлено: 17:32, 13-02-2009 | #275


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sabadun:
обращаюсь ко всем участникам форума. Есть ли у кого то подробный faq приминения этого аддона? Меня особо интересует настройка пункта "Расспаковка драйверов" с подробным описанием что где должно лежать и т.д. Заранее спасибо »
подробнейший фак в шапке темы.

Цитата sabadun:
Расспаковка драйверов »
распаковка драйверов какбы к теме не очень имеет отношение (автор оставил это на рассмотрение пользователя, т.е. распаковывайте так, как вам удобно), но если полистать тему можно кое-что найти.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 18:19, 13-02-2009 | #276


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AjaX_too, я наверное немного неправильно выразился. Меня интересует именно эта часть %SrcDosPath%\OEM\bin\un7zip.exe Вот этот элемент un7zip.exe нужно самому добавлять или аддон сам все делает?

Отправлено: 21:09, 13-02-2009 | #277


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sabadun,
Цитата sabadun:
Меня интересует именно эта часть %SrcDosPath%\OEM\bin\un7zip.exe Вот этот элемент un7zip.exe нужно самому добавлять или аддон сам все делает? »
аддон не содержит инструментов для распаковки драйверов. он лишь дает возможность эти инструменты запускать через presetup.cmd, вы можете распаковывать драйвера любыми удобными для вас способами - будь то консольная утилита типа un7zip.exe будь то ГУИ распаковщик типа DPEXTRACT.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:30, 13-02-2009 | #278


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не следил за темой, но судя по поиску пробегали исходники к этим версиям 8.12.02, 8.12.11 или более поздним, если у кого остались скиньте в личку.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 22:34, 13-02-2009 | #279


Аватара для StErZaR

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И выложите плиз исходники текущей версии.

Отправлено: 12:03, 14-02-2009 | #280



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Inno Setup CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 11-05-2011 16:03
Только для экспертов! FAKE-Setup своими руками. amel27 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 26 02-03-2010 07:52
Система - [addon] ASTRA32 - Advanced System Information Tool (информация о железе) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-01-2010 07:45
Служебные - [addon] Fake Setup (Z_FakeSetup) vserd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-08-2008 00:04
AddOn FistRun-Setup JustDen Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 08-12-2006 00:54




 
Переход