Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Закрытая тема
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 23-06-2012
Описание: Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2

Аддон KMPlayer для интеграции в дистрибутив Windows XPSP3 посредством UpdatePack-XPSP3-Rus.

Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2 - метод SVCPACK. Файл "KMPlayer.exe" из аддона может использоваться для установки на живую систему.

Загрузить аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2; зеркало 2

Размер=10.05 Mb
MD5=d5e872f1b586f5c10f13b0e6ff4ed26f


Изменения:
Код: Выделить весь код
• Fixed MKV Source Filter.
• Update Open Album Art.
• 3D Video subtitle handling added.
• Supports MKV File’s WEBM format.
• EVR’s subtitle handling method changed.
• Modified AAC audio codec.
• Modified RTMP address fishing bug (http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=20928)
• Modified http streaming bug (http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=20798)
• Modified ending bug when replaying the internet stream download
• Modified the immediate application of Video Setting(always on top/when running/base)
Краткая справка
KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации. Имеется громадное количество сменных скинов. Также хочется отметить широкие возможности для настройки изображения и улучшения качества изображения силами видеокарты. Домашняя страница



Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2 Final от Liben


Аддон KMPlayer 3.0.0.1439 (от 11.01.2011) от XXXLer
Тип интеграции - svcpack.
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" UpdatePack-XPSP3-Rus. Возможна установка на "живую" систему.

Тип интеграции - SVCPACK, тип инсталятора - Inno Setup, (исходный скрипт), для настройки отредактируйте:
Files\ForceCopy\SVCPACK\KMPlayer.ini
Files\ForceCopy\SVCPACK\KMPlayer.reg
Скачать

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:16, 24-03-2007

 

Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
, А ты поперематывай хотя бы минуты 2-3 разные фильмы и увидишь »
Десяток фильмов в avi и mkv перематал от начала до конца - без проблем. Да и всегда смотрю, перематываю, никогда вроде серьезных ошибок не замечал при перемотке.
А вот шестигиговый BD-rip в mkv подвисает сразу что в последней версии, что в 1429.

А это не может зависеть от видеокарты (ATI-nVidia)?

Отправлено: 17:47, 02-03-2009 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5721
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, У меня nVidia карта - на этом файле тормозило всегда например:
http://gigapeta.com/dl/121788a044187 или http://letitbit.net/download/404c663...able.rmvb.html
(Video - RealVideo 4 - RV40 - Based on AVC (H.264), Real Player 9)
(Audio - Cooker - cook - Based on G.722.1, Real Player 6)

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 20:40, 02-03-2009 | #122


Аватара для rexwonted

Старожил


Сообщения: 380
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не надо спорить о том, что у кого тормозит. Ничего не тормозит, всё великолепно. Кодеки надо правильно настраивать. А то поставили плеер, поставили кодеки и считают, что на этом настройка закончена.....
Цитата DPavlik82:
А это не может зависеть от видеокарты (ATI-nVidia) »
Может, но не от видеокарты, а от её дров. Поскольку видео проигрывается с использованием аппаратного ускорения 3D частью видеокарты, то важно правильно настроить 3D и видео настройки драйвера видеокарты.
Что касается форматов "mkv" HDTV - то как кодеки настроишь, такое и будет качество. В особенности это в ПОЛНОЙ мере касается таких пакетов как "K-Lite Codec Pack" (который вносит в систему хаос и беспорядок). В качестве декодера использовать BitControl MPEG Video Decoder (от немецкой фирмы BitCtrl Systems GmbH с аппаратным ускорением декодирования и деинтерлейсинга MPEG2) и CoreAVC Pro (более быстрый, но менее качественный декодер).
В общем, настройка кодеков это целая эпопея...

Отправлено: 21:48, 02-03-2009 | #123


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5721
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rexwonted, И вы мне будете говорить про неправильную настройку декодеров и кодеков - нет слов! к тому же в KMPlayer декодеры использую всегда встроенные и от них не зависит т.к. подсовываю к тем же декодерам екзешник от 1429 и зависания исчезают! Не надо делать свою точку зрения единственно верной!

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:37, 02-03-2009 | #124


Аватара для rexwonted

Старожил


Сообщения: 380
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
И вы мне будете говорить про неправильную настройку декодеров и кодеков - нет слов! »
Вы хотите мне сказать что то вроде этого: "заткни рот - я лучше всех всё знаю" ?????
SamLab, в моём сообщении нет ни единого слова о том, что именно вы неправильно производите настройку. Почему вы моё сообщение отнесли именно к своей персоне?
Цитата SamLab:
Не надо делать свою точку зрения единственно верной! »
Я лишь высказал своё мнение. Где написано, что моя точка зрения единственно верная?

Отправлено: 04:21, 03-03-2009 | #125


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5721
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rexwonted, Просто настройка кодеков не применима к проблемам с KMPlayer - если бы это было написано в теме Zoom Player - я бы согласился полностью

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 08:19, 03-03-2009 | #126


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я тоже использую кодеки KMPlayer`a , K-Lite Codec Pack ставлю редко ....

Отправлено: 08:31, 03-03-2009 | #127


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата conductor:
А есть файлы на которых в 100% случаев виснет в то время как 1429 работает! »
100%-ый висяк у меня наблюдается на версии 1434 только при проигрывании файлов FLV (но и то не всех), что неудивительно, так как их делает кто попало через одно место. К тому же глючит в основном на спецификации FLV1, а FLV4 проигрывается нормально. И это скорее проблема не плеера , а FLV - сплиттера. Незамечено никаких глюков на MPEG2, AVI, DIVX, MKV, и что самое важное H264 в контейнере MP4

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 09:29, 03-03-2009 | #128


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab
скачал я то что Вы указали и говорили до 10 минуты все ти топ после 10 ой минуты где (она задницей вертит)
дальше да кирдык может надо претензии высказывать создателям таких роликов
привидите где на фирменных(пиратских фильмах) данный глюк

Цитата wolkow70:
100%-ый висяк у меня , что неудивительно, так как их делает кто попало через одно место.

Отправлено: 00:10, 04-03-2009 | #129


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5721
Благодарности: 2832

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


conductor, Таких файлов много и такое у меня было на обычных дивикс-фильмах обычных фильмов с абсолютно нормальной кодировкой на версиях выше 1429

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 00:36, 04-03-2009 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - KMPlayer semiono Программное обеспечение Windows 99 02-06-2017 00:37
Мультимедиа - Addon KMPlayer adyg_94 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 25-04-2013 17:17
KMPlayer 2.9.4.1437 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-06-2010 18:30
автоудаление кеша KMPlayer Harry Potter Хочу все знать 0 23-03-2010 13:11
Разное - проблема с kmplayer SS3 Microsoft Windows Vista 2 29-08-2009 22:42




 
Переход