Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Royale-Vista UI path

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] Royale-Vista UI path

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Royale-Vista UI path

Замена оформления интерфйса логона Windows от 23.03.06

В состав входят:
патч ресурсов shell32.dll
патч ресурсов logonui.exe
патч ресурсов msgina.dll
Посмотреть виды можно в папке preview/



Рекомндуется вместе с аддоном Royale.

Тип интеграции - патч ресурсов системных файлов. Патч происходтит после внесения всех обновлений и поэтому не зависит от версии файлов.


Аддон предназначен для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2-Rus

Для использования разархивируйте аддон в папку "Addons" UpdatePack-XPSP2-Rus.
Для дополнительной информации читайте описание пакета UpdatePack-XPSP2-Rus.

Качаем по ссылке:

http://tools.oszone.net/BoaSoft/UpdP.../royalepath.7z

Отправлено: 18:35, 23-03-2006

 

Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, вот пока по первому вопросу Вы так хотели?http://rapidshare.com/files/214652727/Re_3.rar.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:03, 28-03-2009 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разумеется, так. Мою просьбу, при всём желании, иначе нельзя было прочесть.
Пока скачаю этот вариант до появления других (хотя он сам по себе неплох). Кстати, посмотрел на форуме бутскрины с 2009 - думал, что, может зря вас загружаю, но выбор оказался, мягко говоря, невелик...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:24, 28-03-2009 | #122


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,Здравствуйте!Здесь можна посмотреть на пробные варианты: Жду Ваших коментариев,придложений и т.д.,чтобы сделать окончательный вариант.

Отправлено: 22:35, 31-03-2009 | #123


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата E-mpty:
Жду Ваших коментариев,придложений и т.д.,чтобы сделать окончательный вариант.
На первом скриншоте, при наведение мышки, под логотипом появляется не понятно что, на втором скриншоте, сам логотип лучше сделать чуть больше и сдвинуть вправо или совсем его убрать. Остальное всё гуд.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 22:49, 31-03-2009 | #124


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
На первом скриншоте, при наведение мышки, под логотипом появляется не понятно что »
Это,так,для прикола,чтоб показать что там может что-то появлятся...
Цитата Jekson07:
или совсем его убрать. »
Именно так говорит и truvo,но подождем еще коментариев заказчика...
Цитата Jekson07:
Остальное всё гуд »
Спасибо,Маэстро.

Отправлено: 23:05, 31-03-2009 | #125


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


E-mpty, я вам писал в ПМ, что надпись "Чтобы начать работу..." должна висеть постоянно. Если она у вас будет "мелькать" в зависимости от расположения курсора, то тогда не надо заводить ее в прямоугольник, пусть она будет снаружи, только не снизу, а сверху, и немного покрупнее. А в верхней части прямоугольника тогда не нужно ничего, ни слов, ни цветного кружочка, всё это я написал в ПМ, надеюсь, что вы получили.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 12:26, 01-04-2009 | #126


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,я выложил два скриншота,это максимум что я могу сделать с этого логона.1.Логотип уберу.2.надпись переместить вверх не выходит(я писал,почему,вам ПМ),единственный для меня вариант,надписи вверху,выложен на втором скриншоте(можно сделать чобы она была постоянно,как на втором скрине,но тогда она будет и при выключении и включении компютера,когда она не нужна).3.на первом скриншоте надпись "Чтобы начать работу...",увеличил по максимуму.Если ее сделать больше,то первые и последние буквы,прячутся за боковые панели,примерно так:"бы начать работу,щелкните имя пользова".Также не выходит здесь сделать перенос,всеравно в одну линию выстраивается а на том месте где он должен быть(перенос) будут пустые кубики...Я не один день с ним эксперементировал,такой уж этот логон....так что,скажите,из этих двух, какой оставить и доработать или не оставлять вобще,если не подходит?...

Отправлено: 13:43, 01-04-2009 | #127


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата E-mpty:
тогда она будет и при выключении......... компютера,когда она не нужна »
А что, после нажатия кнопки "Выключить компьютер" на экране опять появляются варианты выбора учетных записей? Или вы невнятно выразились, или я что-то не так опять понял - но такого в природе я еще не встречал... Ну ладно, раз такие дела, тогда извините за долгие мучения и бросьте работу над этим логоном.

Остановимся на таком наборе:
1) стандарный boot-screen, после доработки его согласно моей просьбе в ПМ.
2) ваш аддон из поста 97 (это я уже скачал).
2) в аддоне заменить (или я сам заменю) Patch_logonui на ваш же вариант из поста 122, а слова Microsoft Windows вместе с логотипом прошу убрать со всех экранов запуска и выключения ОС, кроме boot-screen.

Последний раз редактировалось truvo, 02-04-2009 в 14:26.


Отправлено: 15:17, 01-04-2009 | #128


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
А что, после нажатия кнопки "Выключить компьютер" на экране опять появляются варианты выбора учетных записей? »
Нет конечно...это из области графики,например если на картинке с капельками что-то написать,то эта надпись будет постоянно...
Цитата truvo:
2) в аддоне заменить (или я сам заменю) Patch_logonui на ваш же вариант из поста 106 - картинка, я так понимаю, любая из трех, поскольку, отличаются они, кажется, только оттенком слов "Microsoft Windows XP", а слова эти вместе с логотипом я прошу вас убрать со всех экранов запуска и выключения ОС, кроме boot-screen. »
Ok.

Отправлено: 22:32, 01-04-2009 | #129


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, логон переделал http://rapidshare.com/files/216431285/logon.rar.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:16, 02-04-2009 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Royale-Vista UI path

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Royale & OpusOS Themes simplix Оформление Windows XP 23 27-05-2015 09:36
Аддоны - [addon] BSRoyale - Boot Screen для темы Royale (Energy Blue) YuriPet Оформление Windows XP 183 05-05-2011 14:19
[решено] include path bruder Вебмастеру 2 28-04-2008 14:21
Error 1324. The path contains an invalid character Crec Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 12-02-2006 07:00




 
Переход