Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ananasbass:
Подскажите, пожалуйста, название!
Фильм американский, где-то 90-х годов. Про музыкальную группу. У них барабанщик сломал ногу перед концертом и они заменили его новичком. Он сыграл медленную песню в быстром темпе и её услышал продюссер, и с этого момента началось их восхождение на "Музыкальный Олимп". Потом коллектив начал распадаться, басист ушел в армию, гитарист постоянно ругался со своей девушкой. В итоге все разругались.
ananasbass, Может это фильм Рок звезда (Rock Star).?

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 01:39, 12-05-2009 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimension X огромное спасибо ! это именно те фильмы которые я так долго искала, проблема в том что нигде не могу найти что бы скачать или посмотреть онлайн. В любом случае спасибо. посмотрю еще в прокатах.

Отправлено: 01:03, 13-05-2009 | #152


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста вспомнить название!
Фантастика.
Помню очень мало.
Люди из "Титаника" ушедшего под воду не погибли, а образовали в затонувшем корабле колонию. как-то они там воздух вырабатывали.
Все были заняты работой.
Больных убивали.
Каждой паре (может вру и путаю с другим фильмом) давали разрешение на рождение ребенка, когда кто-то умирал, что бы на всех хватило еды и воздуха.
В конце их нашли, но начальник не хотел, что бы его люди поднимались на поверхность.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 22:36, 22-05-2009 | #153


Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
Помогите, пожалуйста вспомнить название!
Фантастика.
Помню очень мало.
Люди из "Титаника" ушедшего под воду не погибли, а образовали в затонувшем корабле колонию. как-то они там воздух вырабатывали.
Все были заняты работой.
Больных убивали.
Каждой паре (может вру и путаю с другим фильмом) давали разрешение на рождение ребенка, когда кто-то умирал, что бы на всех хватило еды и воздуха.
В конце их нашли, но начальник не хотел, что бы его люди поднимались на поверхность.
Мартиша, Возможно, что это фильм: Ожидание "Голиафа" / Goliath Awaits ?

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Последний раз редактировалось Dimension X, 23-05-2009 в 00:42.


Отправлено: 00:01, 23-05-2009 | #154


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimension X, Судя по описанию это он! Большое спасибо!
Только откуда я взяла "Титаник", сама удивляюсь!

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 00:59, 23-05-2009 | #155


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите найти фильм плиииз
жанр типа ужасы-фантастика 90х годов кажется
там вродь на острове была подводная лаборатория или просто лаборатория не помню точно и там скрестили акулу с дельфином, потом клетка была потеряно в море и через несколько лет эта смесь акулы с дельфином выбралась из клетки и собственно пошли убийства, это чудо потом могло и по суши передвигаться вроде даже
фильм видел один раз лет можь 10 назад по ртр очень понравился, но найти никак не могу, подскажите хотя бы название

Отправлено: 21:47, 25-05-2009 | #156


Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hitman1985:
жанр типа ужасы-фантастика 90х годов кажется
там вродь на острове была подводная лаборатория или просто лаборатория не помню точно и там скрестили акулу с дельфином, потом клетка была потеряно в море и через несколько лет эта смесь акулы с дельфином выбралась из клетки и собственно пошли убийства, это чудо потом могло и по суши передвигаться вроде даже
фильм видел один раз лет можь 10 назад по ртр очень понравился, но найти никак не могу, подскажите хотя бы название
hitman1985, Как вариант может это фильм Человек-акула /Hammerhead: Shark Frenzy? Еще в фильме Остров доктора Моро / The Island of Dr. Moreau тоже помнится кого-то с кем-то скрещивали...

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 23:22, 25-05-2009 | #157


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimension X, спасиб за помощь но это не топервый фильм слишком новый для того, тот где то 90х годов я его лет десять назад смотрел, а второй тоже не то

Отправлено: 08:04, 26-05-2009 | #158


Аватара для Dimension X

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hitman1985:
Dimension X, спасиб за помощь но это не то первый фильм слишком новый для того, тот где то 90х годов я его лет десять назад смотрел, а второй тоже не то
hitman1985, Тогда думаю, что этот фильм: "Тварь"/ Creature (1995)
или здесь "Тварь"/ Creature (1995), фильм был снят по произведению Питера Бенчли.

-------
~ *♫♪♫*~*♫♪♫*~*♫♪♫* ~ «©~2009»


Отправлено: 12:30, 26-05-2009 | #159


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimension X, спасиб, вот это уже похоже на то что надо, хотя я до конца не уверен еще, качну отпишусь оно или нет

Отправлено: 07:29, 30-05-2009 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход