Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 23-05-2024
Описание: Moderatorial
Fake-Setup Advanced


Шапка темы до удаления её автором.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:31, 14-10-2008

 

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xaosxaos:
ту которую корректирует modifype? »
Да.

Отправлено: 17:58, 09-08-2009 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Нет желания коренным образом менять структуру программы для реализации этого метода для установки драйверов на Т-39.
Явных скоростных преимуществ это не дает. Экономия времени при поиске драйверов для оборудования при его установке перекрывается дополнительным временем, потраченным на создание PNF-ов для всех пользовательских драйверов. »
К тому же было несколько сообщений, что при использовании этого метода на Т39 потом возникали проблемы с установкой ADSL модемов.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 18:25, 09-08-2009 | #442


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xaosxaos:
Хотелось бы уточнить что наверное патчиться 7 байтов, а не 5. »
Эти цифры выводятся непосредственно из счётчика в патчере, и конечно измененные байты контрольной суммы в заголовке сюда не входят.

boss911
Проверял установку. У меня после установки ХР этих файлов нет. Но Офис устанавливается распрекрасно, после чего эти два файла потом появляются. В Офисе при настройке установки специально включил установку абсолютно всех возможных компонентов.

Цитата Холопайнен:
можно ли с помощью Fake-Setup Advanced Увеличить лимита одновременных незавершенных (half-open) соединений TCP/IP c 10 до максимум ? »
Нет. И никогда этого не будет.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 20:30, 09-08-2009 | #443


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
У меня после установки ХР этих файлов нет. »
У меня тоже нет, если использую твой аддон. Скудную ты информацию дал, XP голая или с UpdatePack, какие аддоны, есть ли другие дополнения? Я с чистой XP не проверял, только на чистой XP плюс UpdatePack и только с дефолтными аддонами.

Цитата Mr dUSHA:
В Офисе при настройке установки специально включил установку абсолютно всех возможных компонентов. »
Аналогично, выбраны все возможные компоненты, отключены только компоненты поддержки программирования .NET, точнее они не доступны, так как .NET у меня не установлен и очень редко когда устанавливается, тем не менее, установка ругается на отсутствие fp4autl.dll.

-------

В общем, чем дальше, тем больше все запутанней. У меня с виндой, и не только у меня, файл fp4autl.dll копируется, а Mr dUSHA заявляет, что у него он НЕ копируется и еще более странное, что без этого файла MSO2007 устанавливается. Только что удалил этот файл и попытался запустить установку MSO2007 в режиме восстановления, но как и следовало ожидать, устанавливаться он не захотел, по причине отсутствия указанного файла.

Последний раз редактировалось boss911, 10-08-2009 в 22:18.


Отправлено: 04:30, 10-08-2009 | #444


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Продукт: Microsoft Software Update for Web Folders (Russian) 12 -- Ошибка 1933. Службе установщика Windows не удается обновить один или несколько защищенных файлов Windows. Ошибка SFP: 3. Список защищенных файлов:\r\nc:\program files\common files\microsoft shared\web server extensions\40\bin\fp4autl.dll »
- было у мну такое давно.... Писал здесь, и на следующей странице топика глянь. Все решил простым копированием дистра на НДД на Т-13 и указанием местоположения оного в реестре.....

Отправлено: 19:03, 11-08-2009 | #445


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dilinjer

Спасибо. В общем, ясно, как и говорил simplix, надеюсь, что проблема именно в этом - я рано вынимал CD с виндой, а надо дождаться первой загрузки ОС (пользователя). Как только найду время, сразу же это проверю у себя, не буду спешить с выниманием диска с виндой.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:27, 11-08-2009 | #446


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Встроенный в Fake-Setup Advanced патчер поддерживает следующие версии библиотек:

SYSSETUP.DLL
- 5.1.2600.5512
- 5.2.3790.3959

SXS.DLL
- 5.1.2600.5512
- 5.1.2600.5699 »
Откуда такие версии (5512), у меня версии 5503, интегрирован SP3 (метод Integrate) и UpdatePackRus?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 08:35, 12-08-2009 | #447


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolkow70
У вас интегрирована не финальная версия SP3

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:22, 12-08-2009 | #448


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правильно ли я понимаю, что этот аддон полностью заменяет функционал Z-DRV-Inst? Если да, то как интегрировать массы для текстового этапа при применении этого аддона?
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы интегрировать только драйвера игнорируя при этом проверку подписей без использования других возможностей патчера, которые мне не нужны?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 08:58, 13-08-2009 | #449

bz bz вне форума

Аватара для bz

Старожил


Сообщения: 145
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolkow70:
Правильно ли я понимаю, что этот аддон полностью заменяет функционал Z-DRV-Inst? Если да, то как интегрировать массы для текстового этапа при применении этого аддона? »
В этом аддоне автор (почему-то) не предусмотрел интеграцию дров текстового этапа. У Mr dUSHA есть аддон "Z-MSST", который предназначен только для этого. Объединять эти два аддона автор не считает нужным.
Цитата wolkow70:
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы интегрировать только драйвера игнорируя при этом проверку подписей без использования других возможностей патчера, которые мне не нужны? »
По-видимому - менять настройки в файле "PreSetup.cmd"

-------
Если у Вас что-нибудь не получилось сразу, - возможно надо взять кувалдочку бОльшего размера и попробовать снова.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:31, 13-08-2009 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Inno Setup CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 11-05-2011 16:03
Только для экспертов! FAKE-Setup своими руками. amel27 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 26 02-03-2010 07:52
Система - [addon] ASTRA32 - Advanced System Information Tool (информация о железе) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-01-2010 07:45
Служебные - [addon] Fake Setup (Z_FakeSetup) vserd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-08-2008 00:04
AddOn FistRun-Setup JustDen Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 08-12-2006 00:54




 
Переход