Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясните мне дураку, что я не так делаю... В свойствах компа - каша полнейшая - то что должно отображаться в Дополнительной информации - почему-то пишется вместо информации о проце - проц и видеокарта не определяются - соответственно и изображения отсутствуют... отсутствует кнопка "Сведения о обновлениях".... я уже всю голову сломал - интеграция вроде проходит нормально - в логах по крайней мере ни на что не ругается... Чего я уже только не пробовал делать... Грешить на то что используется старый Winstylemonitor не стоит - версия Winstyle от 19.08 с обновление до 21.08.
Причем собирал недавно сборку - стало вроде как нормально. Использовался вариант по умолчанию, т.е. изменений никаких не вносил... Идеи есть? Куда смотреть то?

Да кстати, на компе где все вроде бы как нормально, попробовал запустить sysdm.cpl из вновь созданной сборки - появилась кнопка, но все остальное такая же каша... при запуске родного из системы - все ок - вывод ошибки интеграции - но конкретно в чем не могу понять - ведь дистрибутив тот же...

Отправлено: 15:19, 15-09-2009 | #109

Название темы: WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.