Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ICON LITE

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] ICON LITE

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 16-09-2008
Описание: Уточнил
Аддон "ICON LITE"

Версия 1.0

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив аддона в папку "Addons" UpdatePack-XPSP3-Rus.
Тип интеграции аддона - патч ресурсов системных файлов.

Описание

Набор иконок - VISTA.
В состав аддона входит 385 патчеров.

Аддон предназначен для тех кто старается не использовать аддоны/паки для трансформации Windows.
Аддон LITE патчит только иконки, не затрагивая диалоги, битмапы, амимацию и т.д.
НЕ Зависит от версий файлов и версии UpdatePack.


Скачать

Основной аддон скрипт ver 1.0 Скачать Размер 129 кб.
Аддон LITE ver 1.0 Скачать Размер 19900 KB.

Отправлено: 22:24, 19-08-2008

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bulat, установленная система - та, которая уже установлена у вас на компьютере... Дистрибутив — Википедия

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:40, 11-10-2009 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bulat:
Вот то мне пишетв __PATCH.CMD: "Внимание: активизирован режим дуракоустойчивости.
Путь к дистрибутиву: C:\WINDOWS
Системная директория: C:\WINDOWS
По-видимому, Вы пытаетесь применить пакет к уже установленной системе.
Данный пакет предназначен только для интеграции в дистрибутив.
Для продолжения нажмите любую клавишу . . ."
ЧТо я делаю не так? »
Хотел объяснить что такое ДИСТРИБУТИВ ??? Дистрибутив это чистый образ Windows XP старушка XP вот копировать чистый образ Windows XP на любою месту на примет C:\Windows_XP и сделать путь на дистрибутив через UpdatePack-XPSP3\Distr.ini в папке UpdatePack-XPSP3 находится файл Distr.ini откроешь и сделай путь на дистрибутив на пример так C:\Windows_XP и сохранить и запустить скрипт __PATCH.CMD

Цитата:
3. В файле Distr.ini прописать путь к дистрибутиву.
4. Запустить скрипт __PATCH.CMD
При успешном выполнении скрипта дистрибутив Windows будет обновлён до актуального состояния, а на экране можно увидеть следующее:
Предусмотрен файл Out.ini, его структура полностью повторяет Distr.ini. В Out.ini указывается путь, по которому будет скопирован дистрибутив Windows, а затем обработан, при этом исходный дистрибутив (путь к которому указан в Distr.ini) останется без изменений. Файл Out.ini необходимо создать в текстовом редакторе и поместить в корневую папку Набора обновлений. »

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 12:58, 12-10-2009 | #72


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужно заменить обычные XP-шные значки файлов и папок на вистовские (как это принято сейчас делать в популярных сборках XP). А также желательно изменить Boot Screen на вистовский. И все это надо интегрировать в установку Windows XP. WinStyle не подходит, мне после него нужно еще и резать дистрибутив nLite ом, и он потом выдает ошибку. И тем более WinStyle кроме значков меняет много того что мне просто не надо.
Подскажите, может есть стайлер какой-то чтоб заменить только значки файлов и папок.

Отправлено: 19:42, 26-12-2009 | #73


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nbstudio:
А также желательно изменить Boot Screen на вистовский. »
[addon] VistaBootScreen

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 19:54, 26-12-2009 | #74


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, спс большое

Отправлено: 20:19, 26-12-2009 | #75


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто может помоч найти патч изменяющий!!!только иконки!!! всех ресурсов в дистрибутиве сп3???

Отправлено: 16:18, 26-01-2010 | #76


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите эти темы:
http://forum.oszone.net/thread-114821.html
http://forum.oszone.net/thread-147526.html

-------
Ты что, опять сохраняешься? Ты разве только что не сохранялся?


Отправлено: 16:54, 26-01-2010 | #77


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему патчеры не работают? выходит такое сообщение ошибки: File to be patched does not exist. Что нужно сделать?

Отправлено: 11:01, 07-03-2010 | #78


Аватара для Sharckmc2009

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста а будет ли такой аддон для интеграции в живую систему!

Отправлено: 12:10, 12-03-2010 | #79


Аватара для celentanoman

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sharckmc2009:
Подскажите пожалуйста а будет ли такой аддон для интеграции в живую систему! »
Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0 поставь себе.у меня такой пак стоит и я очн доволен.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:18, 14-03-2010 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ICON LITE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Vista Drive Icon Boa Soft Оформление Windows XP 422 15-03-2020 14:07
Прочие - [addon] Rainlendar 2.6 Lite Xpe6eT Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 32 31-10-2010 16:22
Мультимедиа - [addon] Radio Lite harleysoft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 17 06-02-2010 21:32
Утилиты - [addon] QEMU Lite/Full Stayshayder Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 09-05-2009 11:57
Графика - [addon] Greenfish Icon Editor Pro _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 09-11-2008 03:03




 
Переход