Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот эта часть описания
Цитата blackanddark:
ну вот весь фильм про это их нахождение в пещере..узналось что пришельцы гермафродиты и после родов "мама" умирает..ещё они там слизней ели) »
не совсем в точности, но подпадает по фильм "Враг мой"

Цитата juliahka:
Цитата blackanddark:
...ну и последнее тоже сериал про опять же какого то пришельца,зачем и как он оказался на Земле не помню,единственное что помню дак это то что у него был робот-помощник в форме шара\пирамидки..позже за ним ещё один пришелец пытался охотиться ,который был в теле женщины..вроде бы блондинки))) »
"Сослан на планету земля" »
Похоже ещё на фильм "Моя мама инопланетянка". Только это не сериал, а комедия. Там Ким бейсинджер в главной роли (инопланетянку соответственно играет).

Отправлено: 08:49, 03-06-2010 | #481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


благодарю всех за помощь! почти всё подошло)

Отправлено: 00:40, 04-06-2010 | #482


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Пожалуйста, помогите найти фильм по содержанию!
Давно ищу интерестный фильм, неполное содержание которого привожу ниже:
Исторические события разворачиваются в Риме или Греции. В одной семье муж очень хотел иметь дочку, но каждый раз рождался мальчик (всего 6 пацанов). Каждый раз при ожидании ребенка соседи были уверены что будет мальчик. Однажды отец находит брошеного младенца - девочку. В пеленках мужчина находит что-то вроде брошки или кулона с камнем. Он решает удочерить девочку и вместе с женой выдают ее за мальчика. Своих детей отец отдал на обучение в школу для мальчиков. Вместе с ними под видом пацана учится и девочка, которая отличается хитростью и ловкостью. Через некоторое время к ним домой попадает богатый человек, у которого отец семейства замечает точно такое же украшение как и у девочки. Дальнейшее развертывание событий мне не известно. Очень хотелось бы посмотреть этот фильм. Спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось ubdb, 11-06-2010 в 23:06.


Отправлено: 21:46, 09-06-2010 | #483

v75 v75 вне форума

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну кто нибудь!!! Помогите найти фильм!!! часть сюжета которую запомнил:Японец едет в полном метро и видит как другой мужчина удовлетворяет рукой молодую японку,ей это нравилось и она стоит в полной отключке когда весь народ вышел и он сам решил так попробовать но его вместе с семьей отправляют в Америку и он там в метро пытается это сделать с молодой американкой но та поднимает шум. ну потом у него в америке похищают и насилуют дочь сутенеры а полицейский отец той девушки к которой он в метро приставал помогает ему в поисках его дочери-К сожалению это все что я помню.

Отправлено: 10:31, 10-06-2010 | #484


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите название фантастического фильма.,вроде бы фильм конца 80-х.единственное что помню из сюжета это наличие летающих людей,у них был такой же летающий предводитель только с бородой.они были на стороне главного героя,чью жену вроде бы похитили "злые" пришельцы..вроде бы они собирались Землю уничтожить,но точно не помню,возможно что нет=\

Отправлено: 18:38, 12-06-2010 | #485


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста. Ищу фильм, года не помню, производство франция. По сюжету главный герой шизик который прожил всю жизнь в психушке. Когда его выпускают,он решает найти своих родителей. Находит сначала отца бомжа, потом мать, знакомится с девкой-наркоманкой и хочет воссоединить семью.

Отправлено: 23:28, 12-06-2010 | #486


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Сюжет искомого фильма такой. Парень из бедной семьи зарабатывает починкой крыш в частных домах и не специально подслушивает разговор старика со своей дочерью о том что старик поедет выиграет уйму денег и все будет окей у них. Дед на следующий день умирает, а парень берет его билет и следует инструкциям. Приезжает на оговоренное в билете/письме место ему на голову одевают мешок и везут.

Привозят в какую-то пердь где куча народу, его сажают за стол и всем сидячим за столом раздают пистолеты и начинается игра. Суть в том что каждый должен убить соседа справа.

Парень этот выигрывает но его все равно убивают из-за денег.


Фильм - 5, сцераний - 5, игра 5+

А вот название я не помню!
Смотрел его я года 3-4 назад, ну 5 максимум. И вроде фильм французский, хотя я могу ошибаться.

Отправлено: 00:01, 13-06-2010 | #487


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу найти фильм про американского солдата(война в югославии или в сербии),который спас младенца у сербки,а ее убили как и всех жителей деревни....правда не помню,куда потом америкос этого младенца дел....

Отправлено: 19:13, 13-06-2010 | #488


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pasha_k, фильм ,, 13 "

Отправлено: 01:24, 15-06-2010 | #489


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МарияМарияМария

это фильм Спаситель/ Savoir с Дэнисом Куэйдом
один из самых любимых моих фильмов
отчасти из-за музыки

Отправлено: 12:23, 16-06-2010 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход