Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » [решено] не создается Iso Moonlight

Ответить
Настройки темы
[решено] не создается Iso Moonlight

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CDImage не создает образ Moonlight...ошибка и прекращает работу...с Sunrise все проходит ок...в чем проблема

Отправлено: 22:57, 17-09-2010

 

Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qmail123z:
Аддон предназначен для тех кто старается не использовать аддоны/паки для трансформации Windows.
...
...
а Аддон LITE ver 1.0 ? сюда ?
C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\Patch ?»

Отправлено: 16:53, 18-09-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для WalkManX

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qmail123z:
а чем больше я читаю,тем больше возникает желание использовать оригинальныю версию дистрибутива »
Читать внимательнее надо...
Объясняю для тех кто в танке...
Цитата prokazzza:
Аддон предназначен для тех кто старается не использовать аддоны/паки для трансформации Windows.
Аддон LITE патчит только иконки, не затрагивая диалоги, битмапы, амимацию и т.д.
НЕ Зависит от версий файлов и версии UpdatePack. »
Т.Е. если использовать основной аддон то пропатчится иконки, диалоги, битмапы, амимацию и т.д
если тебе надо пропатчить только иконки не затрагивая "диалоги, битмапы, амимацию и т.д"
то использушь "Аддон LITE" отсюда вывод что нельзя использовать оба аддона т.е. по одельности... если и так не понятно обьясняю, используя основной аддон нельзя использовать Аддон LITE соответственно наоборот...

Отправлено: 16:58, 18-09-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Den30lv, Уважаемый старожил, еще раз постараюсь Вам объяснить.Я в курсе что аддон прпатчивает в системе только иконки,не надо мне объяснть этого.Суть вопроса в другом.

Основной аддон скрипт ver 1.0 Скачать Размер 129 кб.
Аддон LITE ver 1.0 Скачать Размер 19900 KB.


Winstyle я распаковываю C:\UpdatePack\Addons\

Основной аддон скрипт ver 1.0 я распаковываю в папу UpdatePack расположенную
C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\

Аддон LITE ver 1.0 распаковываю в папу C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\Patch

Это верные действия ?

WalkManX, именно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИКОНКИ я и хочу изменить в одной из версий дистрибутива ( winstyle я ставлю на другой дистр ) и это никак не связано с респатчем и винстайлом.Два образа,два разных оформления.В одном только иконки,в другом - полное изменение внешнего вида.

Отправлено: 17:05, 18-09-2010 | #13


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый "новый участник", все аддоны распаковываются в папку UpdatePack\Addons... и Вы не поняли главного: аддон WinStyle уже патчит (заменяет) стандартные иконки, а Вы хотите их изменить ещё раз, в одном и том же дистрибутиве, с помощью ICON LITE... если у Вас и получится создать дистр, то от накладок Вы точно не застрахованы.

Отправлено: 17:16, 18-09-2010 | #14


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Den30lv, да я не использую WinStyle используя IconLite!Если Винстайл уже пропатчит иконки то какой смысл мне ,по вашим словам, патчить их еще раз ? с моей стороны это будет, мягко говоря, нелогично
Я скачиваю 128 кб аддон и при распаковке он создает папку винстайл.Как написал разработчик это есть урезаный винстайл
Всем спасибо за информацию.
Ок,пойдем другим путем...что мне скачать чтобы изменить ТОЛЬКО ИКОНКИ КАК Я И ХОЧУ и куда кинуть ?
Мне скачать 19 метров или 128 кб,чтобы изменить иконки ? в 19 метрах находятся только патчеры ,куда эти патчеры распаковать ? в папку Аддоны ? Верно мыслю ?

Последний раз редактировалось qmail123z, 18-09-2010 в 17:41.


Отправлено: 17:31, 18-09-2010 | #15


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qmail123z:
Winstyle я распаковываю C:\UpdatePack\Addons\
Основной аддон скрипт ver 1.0 я распаковываю в папу UpdatePack расположенную
C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\
Аддон LITE ver 1.0 распаковываю в папу C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\Patch »
ну и получается по описанию, что вы и WinStyle распаковали и IconLite

Основной аддон скрипт ver 1.0 Скачать Размер 129 кб. (это папка WinStyle) нужно положить в C:\UpdatePack\Addons\, т.е. получится
C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\

а Аддон LITE ver 1.0 Скачать Размер 19900 KB. уже в папку C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\ ( там и так понятно, т.к. есть пустая папка Patch)




F по описанию получается, что уже сам WinStyke распакован и в него IconLite хотите засунуть

Отправлено: 18:31, 18-09-2010 | #16


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата momo2000:
Основной аддон скрипт ver 1.0 Скачать Размер 129 кб. (это папка WinStyle) нужно положить в C:\UpdatePack\Addons\, т.е. получится
C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\
а Аддон LITE ver 1.0 Скачать Размер 19900 KB. уже в папку C:\UpdatePack\Addons\WinStyle\ ( там и так понятно, т.к. есть пустая папка Patch) »
собственно говоря,я так и делаю

Цитата momo2000:
F по описанию получается, что уже сам WinStyke распакован и в него IconLite хотите засунуть »
ну здесь вряд ли моя вина как чайника,разработчик внес такое название папки при распаковке Основного аддона скрипта ver 1.0. в папку Патчи которого и нужно вложить патчи из архива Аддон LITE ver 1.0

Путем долгим перепитий истина найдена.Благодарю за помощь.


P.S Winstyle 2010 Final RU Sunrise version [01.03.2010] распаковывается в папку Winstyle_01_03_2010

а FINAL WINSTYLE XP version Moonlight от [28.03.2010] распаковывается в папку Winstyle_M_28_03_10

а уж никак в папку просто Winstyle

Последний раз редактировалось qmail123z, 18-09-2010 в 19:38.


Отправлено: 19:03, 18-09-2010 | #17


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WalkManX,
Цитата:
Читать внимательнее надо...

Отправлено: 19:39, 18-09-2010 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » [решено] не создается Iso Moonlight

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
.wim in iso or .vhd in iso !!!!Please help wizardkir Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 06-07-2010 19:46
[решено] проблема интеграции WINSTYLE 2009 Moonlight brig Проект WinStyle 4 07-02-2010 14:56
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход