Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я написал свой пост, из-за которого началась полемика, основываясь на следующем
Цитата Mr dUSHA:
10.9.25.2:
Добавлен дополнительный параметр в файл MSST.INI, дающий GUI-интегратору от BoaSoft информацию о дополнительных файлах, которые необходимо скопировать в дистрибутив вместе с основным SYS-файлом драйвера. Этот механизм заработает только после того, как BoaSoft обновит сам интегратор, и добавит в него соответствующий функционал. »
В шапке по GUI написано
Цитата Boa Soft:
Gui-интегратор пакета обновлений и адонов
Текущая версия: 1.1.5.16 от 23.04.09 »
То есть GUI не обновлялся с тех пор. Может я где-то что-то упустил, тогда извиняюсь.

Если замечание Mr dUSHA касается только Marvel-ов, а в последней версии MSSTMake проблема с ними и GUI решена, то готов принести всем свои извинения и исправить/дополнить свой пост в теме по GUI.

Цитата mercuryn:
Просто у ya158 прошла реклама своего продукта »
"Мой продукт" является по сути скриптом, который запускает MSSTMake (отбрасывая остальные функции "продукта")

Цитата mercuryn:
Boa Soft, Mr dUSHA, Вы не правы, похожие матери были, проблем с марвелем нет. »
mercuryn, в русском языке "Вы" с большой буквы подразумевает уважительное обращение в единственном числе (к одному человеку), "вы" с маленкой буквы - обращение во множественном числе (к нескольким людям). Так, что конкретно Вы имели в виду не совсем понятно. Не прав Mr dUSHA и его замечание из шапки надо убрать?

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 00:54, 16-04-2011 | #744