Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кто возьмет под опеку?

Ответить
Настройки темы
Кто возьмет под опеку?

Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, возьмите меня под свой контроль.
Знаю звучит по крайней мере как-то странно но все же. Я вот уже на протяжении долгого отрезка времени как Вы уже знаете из мох предыдущих тем хочу стать веб программистом но на этом пути я натолкнулся на одно препятствие. У меня нет стимула или если сказать поточнее мне нужно чтобы меня заставляли это делать. Я и сам не могу до сих пор понять почему так. Вроде и не дурак и не умственно отсталый но все же факт остается фактом. Потому считаю что контроль со стороны старших был бы в этой ситуации весьма эффективен. От Вас требуется немного. Например, Вы говорите: Дима, за сегодня ты должен изучить правила форматирования текста в html.
или же такое задание: Дима, вот тебе день, разберись что такое строки и числа в php. В конечном же результате Вы даете какое то задание на проверку.
Существует большая вероятность того что при такой схеме я буду учится так как у меня будет перед вами ответственность.
Прошу данный пост не принимать в штыки, а отнестись помягче, ведь я не пишу эго с какой то плохой целью, а только потому что я хочу что-то достичь в этой жизни чего то

Отправлено: 01:15, 20-04-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimchik, банальный вопрос "А что тебе интересно"?
Просто получается, что опять тебя "из под палки" будут заставлять что-то делать. А это НЕ интересно. И понукать человека за сто верст через интернет - ну никакого желания, особенно когда ничьи интересы в этом не затронуты. Без обид.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:37, 21-04-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, да понимаю я... просто опять как бы такая ситуация что я не знаю что делать...
19 лет...пора определятся, расставлять в своей жизни приоритеты а я не могу.... так как просто или я их не вижу или их нет
и на даном этапе мне казалось что стоит хоть за что-то уцепится...

Отправлено: 01:43, 21-04-2011 | #32


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


так ты не ответил.
Я спрашиваю - "Что интересно", а не "чем заняться".
Интересы - это велосипеды, походы, астрономия, география, программирования, вышивание крестиком и т.д.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:49, 21-04-2011 | #33


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Я спрашиваю - "Что интересно", а не "чем заняться". »
сказать честно? незнаю. я наверное уже из того поколения которое уже не стремится к новым знаниям а только изучает то что дают преподаватели.....

Отправлено: 01:54, 21-04-2011 | #34


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда читай книги, желательно классику. В любом жанре. Реферируемые журналы списка ВАК. Когда накопится некий багаж знаний, тогда можно будет о чем либо говорить.
Читай, читай и читай. До тех пор пока не захочется повторить чей либо опыт. Вот когда захочется, тогда и будет интересно, тогда и будет разговор.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 02:04, 21-04-2011 | #35


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, озадачили вы

да ну все ето.......

Последний раз редактировалось Dimchik, 21-04-2011 в 15:46.


Отправлено: 02:32, 21-04-2011 | #36


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
пора определятся »
Тоже не ваша мысль, а родительская.
Цитата Dimchik:
я наверное уже из того поколения которое уже не стремится к новым знаниям а только изучает то что дают преподаватели. »
Нет, не вы первый, не вы последний. Из-за того, что вас пичкали учёбой и навязывали вам свою волю, теперь у вас совершенно атрофировались все интересы.

Советов давать не буду, но очевидно, что вам нужно поразмыслить, чего хочется вам (например, пить пиво за компьютером) и чего хотят от вас родители. На основании этого делать выводы - жить своим умом или быть исполнителем желаний родителей до пенсии.

Не нравится программирование? Пошлите его к чёрту!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:16, 23-04-2011 | #37


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, вам скок лет? чесно

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 04:53, 24-04-2011 | #38


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь же, мне казалось, не Тупичок Гоблина.
Какие выводы последуют в зависимости от моего возраста?
Вообще, что от возраста зависит?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:51, 24-04-2011 | #39



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кто возьмет под опеку?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows XP 64bit... Есть кто-нибудь,кто ставил? kind21 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-04-2008 01:28
кто-то подключился под моим IP-адресом и скачал пару гигабайт. Помогите разобраться neja Программное обеспечение Windows 5 02-08-2007 06:48
кто-нить юзает веб-камеру под линуксом? zl3p Железо в Linux 4 31-05-2007 21:58
Кто работает на Perl под Unix Casper Программирование и базы данных 3 22-09-2003 15:56
Кто ни-будь писал программы под Sony PlayStation vampo Программирование и базы данных 1 06-11-2002 19:45




 
Переход